Прочие компьютерные игры

Где взять лицензионный ключ ROCKSTAR для gta5?

Суть такая : давным давно я купил gta 5. Все время запускал ее напрямую через стим. Но сейчас, в 2019 году, при установке, скачался rockstar лаунчер. После установки и прочих манипуляций, я пытаюсь запустить игру, но для меня это оборачивается фиаско, тк запрашивает ключ, который я не знаю где взять. Может поможет кто? Куда лезть, что бы получить этот ключ?
https://www.youtube.com/watch?v=WwenzOvSPv4 первый вариант
2й вариант https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/2592234299550981869/ внимательно читаем эту ветку.
Вот еще инфа с гугла на эту тему:

Вот офф ответ сапорта рокстар (не бота)

Evgeny O. (Rockstar Support)
29 июн., 5:40 EDT

Здравствуйте, SeiteX!

Благодарим за обращение в службу поддержки Rockstar.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой при попытке активировать игру.

Для того, чтобы ее решить, пожалуйста, попробуйте отключить firewall и антивирус до запуска игры. Некоторым игрокам помогало полное удаление антивируса на время, со сбросом настроек.

Так как это может быть связанно с выставленным временем на ПК, проверьте, установлено ли время на Вашем ПК автоматически, а не вручную. Попробуйте выставить автоматически.

Если это не поможет, попробуйте следующее:
1. Переведите время компьютера на час вперед.
2. Поменяйте синхронизацию времени Windows с time.microsoft.com на что-либо другое.
3. Синхронизируйте время.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/set-clock#1TC=windows-7

Если у Вас Steam версия игры, пожалуйста, выполните следующее:

Запустите игру через Steam. У Вас должно появиться окно Social Club, где нужно ввести свои данные и залогиниться. В нижнем правом углу Вы должны увидеть всплывающее окно Steam. После того, как Вы залогинились в Social Сlub, нажмите Shift + Tab, как сказано в всплывающем окне. Когда Вы сделаетe это в первый раз, появляется другое окно Steam. Вам нужно еще раз нажать Shift + Tab, чтобы закрыть всплывающее окно. Теперь, когда Вы залогинились в Social Club, Вы сможете увидеть и нажать на опцию "Принять" ("Accept").

Если это не помогло, то выполните следующее:

Полностью удалите игру;
Загрузите игру через Steam;
Установите игру через Steam.
Если, после выполнения данных инструкций, проблема не устранится, сделайте следующее:

Закройте программу запуска игры;
Зайдите в папку «Мои Документы/Rockstar Games/» (My Documents/ Rockstar Games/);
Удалите папку «Social Club»;
Проверьте целостность игры: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2037-QEUH-3335
Если Вы по прежнему получаете сообщение о данной ошибке, пожалуйста, предоставьте всю информацию из списка:

Напечатанный (скопируйте и вставьте в данный запрос) код активации;
Имя и адрес электронной почты Social Club;
Скриншот/фото счета покупки GTAV; Если это Steam версия игры предоставьте копию счета из Steam (Чтобы найти копию счета из Steam, нажмите на имя Вашего Steam ID в правом-верхнем углу и потом нажмите на ссылку ''Об аккаунте''. Появится страница, где можно просмотреть Ваши действия в Steam. Нажмите на кнопку ''Операции в магазине''. Должен появиться список транзакций. Сделайте скриншот экрана этой страницы, чтобы была видна дата приобретения игры GTAV и имя Вашего Steam ID в правом-верхнем углу Steam.);
Дата покупки или предзаказа;
Где была куплена игра;
Ваше имя пользователя и логин в Steam (если Steam версия);
Ваш идентификатор в Steam (если Steam версия). Для его поиска можно воспользоваться следующими сайтами: http://steamidfinder.com/http://steamidconverter.com/
Скриншот ошибки, которую Вы получаете.
Получив необходимую информацию, мы сможем рассмотреть данный запрос.

С уважением,

Evgeny O.
Служба поддержки Rockstar
Денис Большаков
Лучший ответ
Максим Глемейда Как ты быстро набираешь)
ключ был привязан к аккаунту стима
нажимаешь на игре и выбираешь посмотреть цифровой ключ
Данил Барзов
Где именно покупал?
Покупать
Ключ можете купить на plati@ru (вместо @ ставьте .) Там цены идут по 200-400р