Прочие компьютерные игры
Ghost Recon Breakpoint - чем вылечить какую-то зернистость в графике?
Очень странный эффект выходит. Что не так настроено?

Надо протестировать на предмет разрешимости на максимальное качество
Роман Царёв
Это как такой тест делать?)) Фпс 60 идет при ультре. Рекомендуемые стоят убиками.
В первой части была настройка, что-то вроде четкости. Но цветовая гамма просто отвратная была и машины деревянные. Не думаю, что в новой части многое изменилось.
Роман Царёв
Есть настройка резкость, но от 0 до 60 делала и ноль эффекта.
Если найдете напишите) сейчас до 30 опен бета идет.
Сама игра на порядок лучше стала первой.
Движок сделан через задний проход. Можно в настройках драйверов полазить, но в чем смысл?
Не совсем понимаю что не так, но возможно связано с глубиной резкости или размытием в движении. Не могу сказать точно.
Роман Царёв
Размытие выкл, резкость от 0 до 60 пробовала. Ничего не меняет.
Можете у себя глянуть?
Роман Царёв
Эффект зернистости идет какой-то на мелких объектах явно видно, в волосах даже. На пс4 про еще тестила такого нет.
отключить зернистость в настройках)))
а вообще эта лажа еще в первой части была. особенности движка так сказать xD
Роман Царёв
можете у себя запустить? Отключения зернистости в упор не вижу в настройках))
возможно, сглаживание
ФОТОЖОПОМ.
убавь зернистость! во многих играх можно убавить\прибавить в снайпер елит зернистость у меня была на максимуме изначально! проверь не включены ли фильтры аля "ретро" на resident evil 2 remake где все было черно белым и тд. проверь включена ли вертикальная синхронизация, отключена ли размытие, далее проверь такую вещь как разрешение! самое оптимальное для игр - 1920-1080! и еще на последок проверь не включены ли какие особые настройки графики как в фар крае мех и тд !
может это filmgrain пост эффект?
нашел как убрать зернистость? вроде такая мелочь, НО сука так портит картинку (((
отключить в настройках
Тут "bit.ly /2mBJ1JV" (соедени) уже отвечали. Чекай
игра такая
немного понизь графику
Попробуй своей пиздой по экрану поелозить, может поможет
Поройся в настройках, посмотри видео, может что-ни6удь найдёшь.
Удачи :)
Кот Васька
Убираешь четкость на 0 и наслаждаетесь, не благодари
Думаю тут без мастера не обойтись
А мне нравится.