Прочие компьютерные игры
Вопрос для геймеров
Как вы играете в игры? Говорите что то в мыслях (комментируете действия на экране) или просто играете не говоря ни о чем в мыслях
Даже не замечаю за собой. Растворяюсь в процессе. Но вроде бы говорю что-то. Наверное.)
Зависит от игры.
Вообще люблю сюжет. Зачастую мне он нравится больше, чем сам геймплей. Mass Effect, Ведьмак, по сути играю в нее но больше все же ЧИТАЮ =)
Так же еще со времен 90х любимая игра на сеге МК.
До сих играю, правда уже на ПК.
Так вот, там ты либо концентрируешься на экране и пытаешься предугадать то, что сделает противник, либо орешь благим матом (ну т. е говоришь все, что ты о нем думаешь)
А бывает так, что орешь сам на себя ибо криворукий идиот который не поставил вовремя блок или сбил комбу ))
До сих играю, правда уже на ПК.
Ну не то что бы часто играю, но обычно при этом матерю самых одаренных союзников
Матерюсь про себя, в чате обзываю иногда тиммейтов членистоногими и членисторукими)
https://www.twitch.tv/battl3dimly примерно так
Очень громко комментирую вслух то что происходит на мониторе эмоции берут вверх, ничего, соседи привыкли, иногда спрашивают что нового поиграл)
скорей сконцентрируемся и играем, нам не до мыслей!
Иногда матерюсь когда много проигрываю в любых экшенах, шутерах или даже головоломках или просто залипаю с каменном лицом... слезусь в сильных финалах или ржу от очень смешной шутки!
Я тоже говорю, оч часто.
Это мне помогает как-то осмыслить все что я делаю, родителям не нравится, но это уже мои дела, что я делаю
Иногда говорю про союзников "лестные" слова