Прочие компьютерные игры

Какие задания в Witcher 3 и Skyrim вам понравились?

Максим Канеев
В Ведьмаке самый занабись было дополнение Каменные Сердца с ее сюжетной линией и Гюнтером. А в Скуриме тоже дополнение (не помню, как называлось) с веткой квестов Мирака на Солстейме.
В самих играх если, то прекрасен побочный квест с Красным Бароном в Ведьмаке. Ну, и квест на Сияние Рассвета в Скуриме запомнился - первый большой и отдаленный квест, дающий имбо-палку.
Александр Агарков
Лучший ответ
Скайрим: "Незабываемая ночка", квест с покушением на императора (конкретно, момент с приготовлением обеда), финальный квест в Совангарде, квест с попыткой воскрешения Потэмы. Ну и, наверно, все. Скайрим - хорошая игра, очень хорошая, но по качеству квестов Обливион обходит его на две головы (проигрывая во всем остальном).
Ведьмак: все дополнение "Каменные сердца", квест с Плотвой и мир Тысячи Сказок из "Кровь и вино", попойка с ведьмаками, квест с охотой монстров на ведьмака, снятие проклятия с одного из вождей Скеллиге, квест в одинокой башне (той, что с крысами), да и вообще квесты на болотах и у ведьм, квест с охотой на маньяка..., да там вообще много всего.
Tole Bimagambetov
Конкретно задания - точно и не скажу. Я смотрю на сюжет и происходящее вокруг в целом.
Если в The Witcher 3 могу только отметить первые встречи с новыми существами, например грифоном, ведьмой и прочей нечистью.
Skyrim запомнилась максимально "однообразной" что ли, в силу того, что играл в детстве.
Роман Горбань
Все перечислять?
Скажем так : Многие.
Alisher Tashev
Никакие. здания и графика не имеют смысла, если идеи нет. А там её нет совсем.