Прочие компьютерные игры

Какая часть Borderlands лучше?

***yo'ma*** Talantbek[Off]
Ну я прошел первую, вторую и сиквел... и вот, что скажу:

Первая часть конечно атмосферная, да и прокачка прикольная, но маловато там длс...

Вторая стала глобальнее и появились различные цветные локации. Противников разнообразных тоже стало в разы больше... так же прикольнула система с достижениями и жетонами и что они СОХРАНЯЮТСЯ при создании нового персонажа (ток достижения обнуляются) или в перепрохождении за старого...

В сиквеле почти вся механика скопирована из второй части только сделали фишки с кислородом, а так же добавили энергетическое оружие и аппарат расщепитель. Играл за железяку... остался доволен.

В третью я не играл и не смотрел что да как т. к. мой ПК пока не в состоянии потянуть такую игру...

Итог:

Первое место - пока что второй части
Второе место - сиквел (Зашел на ура)
Третье место - первая часть

Вот как-то так
Илья Минаев
Лучший ответ
2, 3 тоже ничего
Вторая вытягивает за счет большого количества ДЛЦ, например Крошка Тина штурмует Обитель дракона угарное DLC если играть в Режим Величайшего искателя Хранилища
3-й тоже ничотак правда мировых боссов пока нет. но там и на режиме ИИХ +2 хаоса голдовые пушки сыпятся уже даже безбашенных мобов, да и вообще мне все нравятся и 1 и 2 и 2,5 и 3

в 1 части есть такая фишка чем ты чаще пользуешься пушкой тем пизже навык владения, это как в скарим прокачка брони, луков, щитом и мечей. вот жаль что ее нет в остальных частях
Андрей Тарвид
из всей серии я считаю самой удачной 2ю
3я - за такие системные могла и получше быть
Что значит лучше? Они вообще-то объединены сюжетом. Для понимания пройти стоит все)
***yo'ma*** Talantbek[Off] В техническом плане (графика например)