Прочие компьютерные игры

Какие плюсы и минусы Fallout 3-4 если кратко?

Олег Корабко
однообразные миссии, тупые нпс, в трехмерном мире как то не то
Васёк Иванов
Лучший ответ
В 3 не играл.
В 4 абсолютно одинаковые дурацкие концовки, надо уничтожить как минимум 2 группировки и выполнять тупые задания на уничтожения.
Бесполезная силовая броня, от которой конечно количество блоков (отходишь в ней максимум 40 часов и всё, больше она никогда не запустится из-за полной утраты блоков в игре вообще).
Толстые NPC, тебя могут убить с 5 пуль, а ты их с 50, хотя по-настоящему 1-2 пуль из автомата достаточно даже для очень тяжёлой брони.
И тупейшее DLC Nuka world, в котором можно просто навсегда застрять в одной из локаций, если не вкачан нужный навык (если сейвов до DLC больше нет, то обратно в большой мир не вернёшься, пока не пройдёшь DLC, а пройти может быть невозможно из-за, например, того, что не можешь открыть дверь), да и сюжет абсолютно никакой.
Из плюсов - понравился хабар (количественно, разнообразно) и гибкая квестовая система как в скайриме. Ну и стиль 50-х очень хорошо проработан, прямо до мелочей.
Роман Трошков
В тройке были неплохие квесты, игра стала более динамичной, в 4 ну ты знаешь, принеси подай, нах уй не мешай, но весь прикол был в стрельбе и множесте контента. Кстати, не слушай поехавшых олдфагов-хейтеров 4-ки, которые затирают что в начале дают силовую броню, но при этом не слово- про то что она не успеешь ты до города с минитменами дойти, она разрядится, и фиг там ты найдешь от неё силовой блок
Павел Юров
№3 Я прошел+ 4Я даже не видел-