Прочие компьютерные игры

Какая игра самая реиграбельная?

Если, конечно, это не Rimworld
Hotline Miami 2, чужих компаний и уровней там хватит на 50k часов
Мейрхан Затыбеков
Лучший ответ
Александр Зорин Это вы еще во 2 Сакред с дополнением не играли.
Total War: Warhammer 2
bukin_chudo
Варкрафт 3
шашки. в чапаевца
Понятие "самая" весьма неопределённое, ибо реиграбельность может быть разной.

Реиграбельность может достигаться за счёт разветвленности сюжета, вариаций прохождения, разных стилей игры, здесь здорово отличилась The age of decadence.

За счёт песочного геймплея, все игры-песочницы по определению реиграбельны.

За счёт генерации мира, тут можно вспомнить Diablo, а так же целый жанр roguelike игр.

За счёт соревновательности, это как раз удел многопользовательских игр, таких как counter-strike, Dota, league of legends.

За счёт модов, игра может приобретать запредельную реиграбельность за счёт громадного кол-ва любительских модификаций, здесь отличились серия The Elder Scrolls, Мount & Blade, стратегии от Paradox.

За счёт глубины проработки - когда игру просто интересно изучать, всё тот же пресловутый элдер скроллс.

Само собой есть игры сочетающие в себе сразу несколько факторов:

Dwarf Fortess - это та игра которая была вдохновением для создания римворлд, реиграбельность достигается за счёт генерации мира, песочного геймплея, какой-то запредельной глубиной проработки, саму игру и её возможности можно изучать бесконечно долго, на неё есть ряд модификаций, её можно проходить ставя себе самые немыслимые цели, задачи и условия, здесь она уделает, и римворлд, и элдер скроллс, и МиБ, и стратегии от параходов вместе взятые, по мне так хороший претендент на звание самой реиграбельной игры.
Omar Kusainov
Кошки мышки.
Михаил Шутов
Блеа, для меня самый реиграбельная игра - Это Скайрим. Вот не знаю почему. Я проходил его раз 7 (причём полностью со всеми квестами), потратил сотни часов, изучил всё вдоль и поперёк. Я знаю Скайрим даже лучше своего города.... А прикол в том, что сегодня я снова её скачал, и собираюсь перепроходить.

Вот ничего не могу с собой поделать, просто тянет
Good Girl Gones Bad
Sp
Sp0Rt1K...)))
skyrim