Прочие компьютерные игры

Гта 5 фризит при подключенной зарядки. Кстати гта 5 лицензионная.

Не знаю, что делать, при работе от батареи она летает, при работе от сети, фризит на 2 секунды. Купил ноутбук недавно Aser aspaire 5, Intel core i3, ОЗУ 8гб, тип DDR4, nvidia GeforceMX250, да не самое мощное железо, но она не должна фризить. Помогите пожалуйста.
Sergey Kolosov
зайди в панель управление и включи высокую
Сергей Ильин
Лучший ответ
Sergey Kolosov Высокую, что?
В настройки энергопотребления зайди и выстави там все на максимальную производительность
Sergey Kolosov Я выставлял не помогает
За эти деньги ты бы купил такой комп на Авито, что всё бы на запредельных летало! Это твой выбор, назад пути нет!
Евгений Южанин
Аман Умурбаев Я купил лет 5 назад на авито, видюха через 3 месяца отвалилась
Евгений Южанин 1060 не отвалится, она холодная, я уже три купил и 1080ti купил за 24к и всё супер. Ты же домой придёшь к челу протестишь, пломбы проверишь, а не в парке на скамейке!
Виталий Авдеенко а если ему не нужен пк?
Евгений Южанин Тогда и вопрос отпадает, потому что ответ - купи за 80к и будет по лучше.
Предполагаю, что при работе от сети ноутбук выходит на более высокие частоты. Лимиты по потреблению, температурные лимиты срабатывают чаще, от этого и лаги. А при работе от батареи, частоты рубятся. Проверить можно включив мониторинг частот и температуры.
Купил ноут для игр - сам дурак.
Sergey Kolosov А, что мне сделать?
Сагынгали Ментай ким чен ын умер, дорисуй чёрную полосу у левого нижнего угла
перезапусти
Выстави в настройках батареи "высокую прозиводительность"
авав
Dastan Zulpukarov
перезапуск дай!
не знаю
i3 core плохи процики так што поставь новый процек или купи amd
Oleg Abholz
Андрей Кошкин У него ноут, там не как не поменять процц и видюху
настройки энергопотребления зайди и выстави там все на макс
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Честно я незнаю
надо было покупать комп, а не ноут за такие бабосы
лицензия больше тормозит на ноутах, пиратка меньше тормозит потому что стим не запущен и много других процесов
Радоваться надо)
Купил ноут для игр - сам дурак.
только при подключении зарядки или во время зарядки?
Sergey Kolosov Да, тогда и тогда.
ок
Pietro Lobanov Jr.