Прочие компьютерные игры

Стали бы вы играть в игру с ужасной графикой (или без нее) ради сюжета?

нет. лучше прохождение посмотреть
Александор Наумов
Лучший ответ
Сергей Большаков Смотреть прохождение каких-нибудь текстовых квестов это как минимум странно
Стал бы.
Только ради сюжета и играю.
Не только ради сюжета, но и ради геймплея можно. Тот же Dino Crisis и Silent Hill имеют не только интересный сюжет, но и отличную режиссёру и геймплейные особенности. Syphon filter 1-3 вообще аналогов не имеют. Лично у меня ещё отложены Bioforge и System Shock на ближайшее будущее. Да и Duke Nukem 3D можно ещё раз пройти или Quake 2.
Мне главное в играх геймплей а не сюжет.
Я бы поиграл во всякие вариативные dying light(на минималках) или prototype, но сильно не зацикливался бы.
Я не фанат байошока но первый анчик вроде тоже норм прошёл-бы, даже если у меня была бы легендарная ps3.
Или тот-же minecraft,terraria почему собсна нет? Или игры лего по типу jurrasic world.
Я не знаю какие ещё есть не графонистые крутые игры но в половину не играл.
Сейчас новые игры олды и даже часто нью-фаги признают хуже прошлых игр.
Хотя и тут всё слишком сложно. Если бы у меня достаточная сила воли оригинальный 3-й резик прошёл бы. А вот конкретно прошлых строк.
С одной стороны допустим crysis скучен и неинтересен хотя революционная игра.
А вот crysis 2 мне понравилась, но графон там даже по нашим меркам з@ебись.
Думаю я ответил на ваш -вопрос.
Server Useinov
да, недавно первый Dino Crisis проходил, все пикселями в глазах рябит но игра все равно классная
Eldos Ismakanov
да
Arteym
В minecraft и terraria нету ни того, ни другого, но эти игры приносят удовольствие: /
Сергей Большаков Ну, тут уже геймплей виноват, что в общем-то тоже не плохо
Да, первая колда как пример
Сергей Большаков Ну, у нее все не так плохо. Я еще помню времена, когда она пиком развития игропрома считалась.