Прочие компьютерные игры

Плюсы и минусы распространения видеоигр

Распространения ?! Ты бы лучше бы описал суть вопроса, а то вообще не понятно...

Ладно... выскажу своё мнение как понял твой вопрос...

Видеоигры это одно из ГЛАВНЫХ развлечений, в которых возможно всё... от обычных классических занятий по типу настольные игры, какой-либо спорт или реальная профессия до масштабных погружений в иной мир, где можно провести очень много времени...

Насчет распространения хз... может ты имел ввиду зарубежные игры?!

Ну тут плюсы возможны в новой незнакомой стилистике, которая может очень сильно удивить... Многие игры не похожи на обычные из-за стиля рисовки текстур или непонятного геймплея

Ну а минус я считаю в локализации... МНОГИЕ геймеры (в основном школьники) жалуются на отсутствие РУССКОГО языка (Иногда вдобавок просят РУССКУЮ озвучку)... и рейтинг таких игр скатывается вниз... поэтому популярность этаких игр сложно сделать... а им ПРЯМО не скажешь, что переводить игры на русский не все намерены... даже иногда и на английский не переводят, но это единичные случаи т. к. английский язык считается мировым... так что большинство игр на инглише

Про финансовую часть вообще молчу... что бы что-то нормальное создать нужны люди, а каждому человеку ещё сверху нужно платить за работу... так же лицензирование скорее всего не бесплатная штука... так что создавая что-то надо быть уверенным, что это всё окупиться

Чисто высказал своё мнение ^_^
Сергей Шевченко
Лучший ответ
как понять "распространения"?
в первую очередь это доход.
Serega010784