Прочие компьютерные игры

Сложно ли разобраться в fallout 3

Всем привет. Хотел бы пройти fallout 3, посмотрел в ютубе прохождение, на вид очень сложно устроена, типа карта мира, прокачка и т. д. , хотел бы узнать у людей прошедших игру, на сколько сложно усвоить геймплей fallout
Elcin Cahangirov
Никогда не играл в игры с открытым миром?
Идёшь куда глаза глядят, постреливаешь мутантов и бандитов, делаешь задания, если хочешь. А не хочешь — не делаешь. Можешь на сюжет вообще забить и просто гулять.
Прокачка там тоже одноклеточная. Нравятся лазеры — вкладываешь очки в "энергетическое оружие". Хочешь всех бить дубинкой — в "холодное". Любишь взламывать замки — в "Взлом". Чай не скайрим, вариативности никакой, под конец игры так или иначе все навыки прокачаны будут.

Единственная сложность может быть только в том, что со слабым оружием забредёшь на территорию сильных врагов.
< Игорь >
Лучший ответ
Elcin Cahangirov проходил stalker зп, тч
Несколько раз проходил. Нет там ничего сложного.
Саша Кулик
На самом деле все куда просто, первые 10 мин тыканий в пипбое и разберешся, где жратва а где шмутки, не сложнее меню телефона.
А прокачка это типа с каждым уровнем дают бонус выбрать, нечего сложного, тыкаешь что нравится и все или наугад.
Основные которые на что-то влияют:
Сила-если хочешь хлама больше таскать
Выносливость-чтоб больше бегать
Харизма-чтоб срабаиывала в диалоге строка уговорить
В остальном в башку стреляешь и все, в никаких скучных мудреных прокачках с ютуба смысла не вижу.
Вот в чем стоит еще разобраться, это установке модов.
тут это... дело в том, что играл ли ты раньше в рпг или нет (хотя как раз третью часть за полноценное рпг не считаю, а про четвертую ваще промолчу...). мне наоборот такие игры нравятся иди куда хош, делай че хош, квесты ищи сам, ну кроме основного... и все такое...
Elcin Cahangirov играл в сталкер тч и зп
Если играл в рпг хоть раз, то не сложно. В TES играл?
Elcin Cahangirov сталкер считается?
Василий Сидоров В Сталкера не играл) Установи попробуй с фоллаутом. Там по началу обучение идёт. Полтора часа игры, будешь как рыба в воде.