Прочие компьютерные игры
Cs.fail Помогите описание отписал
Что такое доступно к выводу? Я нажимаю и не что не происходит!

Ресурс СКАМ, то что заработаете, вам не отдадут!
На сайте у меня было депозитов на 55$, и 0$ вывода. Потом немного понаблюдал за сайтом, понял как работают коэффициенты и закинув 1$ вывел с него 280$. Выводил я их правда 2 суток, админы всеми правдами и неправдами не отправляли ни один скин, с предлогами повышения цены, отсутствия на маркете и другой чушью.
Ну ладно, кое как вывели, осталось на балансе 26 центов, с которых я поднял 430$. Попытки вывести скин так-же ни к чему не привели, и я продолжил потихоньку фармить баланс, чтобы вывести завтра более дорогой скин.
Скины в инвентаре никогда не держал дорогие, а по 1-6 долларов, по нескольким причинам: 1 - на сайте меняются цены и дорогой скин вдруг может сильно подешеветь, 2 - читал в сети про аналогичный лохотрон от ксгоран, где одним из пункта значилось то, что админ может поставить скин в игру за тебя.
Так вот, я продолжил фармить, скинами было закуплено предметов на 5$. Увидя патовые коэффициенты, я поставил эти предметы и ни с чего вместе с этими предметами у меня оказался поставлен нож на весь оставшийся баланс за 419$ (но он не был у меня куплен). И конечно, по закону жанра выпадает коэффициент 1.02, а попытки вывести конечно ни к чему не привели - наверно был адский пинг ну или чего еще админы придумают.
И повторюсь, скины я никогда не закупал на весь баланс, даже чтобы промахнуться и не то поставить, и все описанное выше не моя выдумка.
Мотайте на ус, а мошеннические действия со стороны администрации налицо!

Olzhas Satbaev
Такая же тема, но с csgo run, так что ты тут правильно подметил. Но всё же такое бывает не со всеми и некоторым скины выводят. Кст, не расскажешь, как ты сайт то читал?
-деньги
Миша Байков
Не думаю просто наверное надо вывести скины и мне этот депозит придет на счет
Возможно данный сайт обманывает своих пользователей и не желает что бы из него выводили деньги а только вводили, так делают многие, их называют мошенниками
Миша Байков
Сайт не обманывает т. к. это оправдовный сайт на котором много кто играет так что не обман точно
Виктор Жарков
я тоже так думаю
Всё просто: Раньше, закинув 1$ ты не мог вывести 100$ потому что сайт бы уходил в минус. Они это отменили. А ты, со своих 0.85 мог поднять хоть сколько, но вывести больше 4 тебе бы не дало
Sasha Kostenkov
Я с 3$ СПОКОЙНО ВЫВОДИЛ 20$ ты очом.
F чувак твоим бабкам