Прочие компьютерные игры
Дота 2 опасна для нервов?
Когда меня начинают обвинять в сливе, те у кого 3/11 когда я снес 2 башни на миду, реально, чуть ли, до слепой ярости не доходит. Уже начинаю беспокоить за свое сердце...
Кидай в мут просто таких дол6аё6ов, ну или просто не обращай внимания, так как я.
А лучше всего - играй просто в пати)
Главное не вступай в контакт с этими животными - от этого только ещё хуже станет - ещё больше бомбить будет или накидают репортов и упадёт порядочность, а это дорога в один конец)
Дота не опасна для нервов но иногда пиzдец как ГОРИИИИИИИИИТ
Меня лично очень раздражаЛО когда кто-то начитал что-то пиzдеть на меня в воис - ну я просто включал микрофон и пояснял ему кто он по жизни - в итоге уже они меня в мут кидали, ыыы
Но щас я уже привык не обращать на них внимания (или просто кидать в мут) ибо это Боты которым поясняй-не поясняй - всё равно не поймут...
А лучше всего - играй просто в пати)
Такие игры людей убивают....
даже для мозга и печени
не бомби, я вот бомбанул 1 раз и сухожилие на пальце перерезал, операция не помогла, 40К рублей прое*ал, вот теперь буквально с 4 пальцами на кисти живу, никакого паркура и подтягиваться сложно
Следовало бы за голову побеспокоиться, а не за сердце.
Если ты так тригеришься с фразы рандомного ноунейма, то мне тебя очень жаль, искренне.
Зачем играть, если удовольствия от этого никакого?
Попробуй поиграть на англоязычных серверах . И да дота может расшатать нервы. И мут не лучшее решение .
опасна, играй полностью в свое удовольствие, если тимейт токсик - кидай в мут сразу
Шайкула Исбулатов
Если всех мутить то это и не командная игра вовсе .