Прочие компьютерные игры
Что по взлому DRM у мафии ремейка?
Какие прогнозы на взлом игры в ближайшее время, все же даже учитывая Denuvo, игра известная и подняла хайп, может это как то поспособствует?
RE 3 ломают с обновлённой защитой уже почти пять месяцев.
RDR 2 никогда не взломают, пока не найдут хак на чисто сюжетную историю, куда входит огромная часть самой игры. Надо вырезать онлайн, тогда и будет вам таблетка)
MK 11 никогда не взломают, потому что игра ПОЛНОСТЬЮ привязана к онлайну! Все игровые призы, достижения и скины - онлайн составляющая!
Mafia:Definitive Edition без привязки к онлайну. Работает по той же системе, что и Мафия III про Тёмного Линкольна... Вопрос касается времени. Спешить некуда, ведь игра вышла сегодня.
Horizon:Zero Dawn взломали почти через сутки, но она была неиграбельной...
В Мафии сейчас заметны некоторые графические артефакты, которые не так сильно врезаются в глаза. А также замедленная прорисовка листвы и зелени проскальзывает, когда едешь загород. Вот там просто чудеса... :D
Подводя итоги: всё остальное на высшем уровне! В целом, ахинея есть в одном из заданий, когда на тебя летит БТР из 30-ых годов! Он почти сразу ваншотит грузовик! Поэтому не советую никому играть на "Классическом уровне сложности" :D
Прогнозы год, не известно когда ещё рейды закончатся.
Блин, она только сегодня вышла, с месяцок подождать придется думаю.
Василий Селяков
Да я понимаю, навряд ли в ближайшие месяца 2 ее взломают (судя по статистике взломанных игр с Denuvo)
Забудь. Новую денуво уже год ломают. рд2, мк11, дет стрэндинг итд
Жека Катаев
Да нет никакого ДИНУВА. Есть продажные хацкеры. Одно дело - слава, другое - деньги.
Алексей Потанин
Как бы у Роков своя защита а не Denuvo
Поспособствует тому, чтобы люди ее покупали
Чел, они рдр2 не взломали, и дес стрендинг. Единственный вариант это брать оффлайн активацию, а ещё лучше купить все таки игру
Василий Селяков
У рдр же защита простейшая рокстаровская через их сервера, онлайн проверки и все дела, сингл то взломан ведь
Азер Вырт Хочу
А ты брал оф. активацию. Там геморойно же делать вроде
На оф . сайте по взлому написано : что через 2 месяца после старта игры выкладут взломанную версию игру
Василий Селяков
Можно ссылочку на этот сайт?
Команда хакеров CPY обошла защиту Denuvo четырех недавних релизов. В списке взломанных игр оказались ремейк Mafia, Death Stranding, Total War Saga: Troy и eFootball PES 2021.