Прочие компьютерные игры

Вопрос для про в Warface

Что нужно делать и в каких режимах варфейс? Я пришёл из ксго. там нужно закладывать бомбу и тд. Что же нужно делать в варфейс? профессионалы расскажите пж. И расскажите пж сленги (типа как в ксго ММ - соревновательный).
YP
Yura Podosyan
80
там много режимов разных и закладка бомбы тоже есть но я давно не играл могло всё изменится
Ростик *******
Ростик *******
3 276
Лучший ответ
1. Подрыв - классический режим с бомбой: одна команда ставит, другая снимает.
2. Блиц - урезанный подрыв: бомба уже установлено, и её нужно успеть снять.
3. Захват - нужно забрать кейс на базе врага и донести его до своей базы.
Это тактические режимы. В них у тебя только 1 жизнь, но у медика есть секунд 10-15, чтобы тебя поднять.

Остальные - аркадные:
1. Командный бой (2 команды) - у кого больше фрагов, тот и победил.
2. Мясорубка - все против всех.
3. Выживание - мясорубка для снайперов со сбором жетонов.
4. Штурм - поочередный захват 3 точек. Во втором раунде стороны меняются. Кто захватил больше/быстрее, тот и победил.
5. Доминация - удержание 3 точек. Кто дольше держал хотя бы 2, тот и выиграет.
6. Уничтожение - удержание 1 точки, но сперва нужно нажать кнопку.
7. Королевская битва - бегаешь по карте, ищешь коробки с оружием, бежишь в центр, чтобы не выпасть из зоны. По-моему, её удалили уже.
. .
. .
31 310
Игра бесплатная, открывай, смотри. Командные бои, мясорубки, королевская битва и т. д. В общем, как обычно
Оу, ВФ это моё. В варфейсе вместо ММ - РМ - Рейтинговые матчи (мой любимый, потому что часто на паблике нубы играют, а на РМ уже пот проступает). Ну а так множество спецопераций (ПВЕ), по сути примерно одинаковые, но действовать нужно по разному. описать это тут невозможно, просто пиши в ютубе "проход вулкан профи" к примеру. Если соберёшься донатить, лучше сначала посмотри видосы-сравнения оружий
Yura Krasnopyorov
Yura Krasnopyorov
122
Yura Podosyan спасибо. Желаю апнуть легу в РМ