Прочие компьютерные игры
Игра в которую вы бы хотели бы играть.. мечта?
Какая категория сюжет герои.. такая уже сть или вы в поиске..
не поверишь. я получил игру своей мечты XD
Я давно играю в игры серии Assassins Creed, и довольно давно я хочу поиграть в ассассина в Японии. Обожаю японскую культуру и историю. И такая игра вышла. Не Assassins Creed, но лучше, в разы лучше, в десятки и сотни раз лучше - Ghost of Tsushima. Лучшая игра про Японию из всех что я видел, и при этом экшен в открытом мире, в котором я могу исследовать Цусиму вдоль и поперек.
Прятки и жмурки с моими правнуками.... так хочется)))
Есть такой ультра-реалистичный и хардкорный тактический симулятор Альфа Антитеррор, о спец операциях в Авгано-Чеченском сеттинге. Всегда хотел поиграть во что-то подобное, но от первого лица. Подобное в плане атмосферы и уровня реализма, проработонности механик ранений, реакций игроков и нпс на попадания и подавляющий огонь. Стольже эффектной звуковой режессуре. А так же в плане широкого выбора оружия и экипировки под стиль игры и поставленные задачи, реализма и проработонности поражающих свойств разных боеприпасов и защитных характеристик брони. И подобного уровня АI у ботов.
Подобной игры нет, и вряд-ли появится в обозримом будущем.
Чем то похожи игры серии АРМА, а так же, EFT, Сталкер с некоторыми модами, или последняя Инсурдженси, но уровень проработки вышеуказанных вещей, до реализма и атмосферы Альфы явно не дотягивает - по некоторым, или сразу по ряду аспектов. EFT - наиболее похожа, но по реализму боевой части она мягко говоря не дотягивает, и никогда не дотянет (слишком
уж аркадная, и нацеленная на подражание другим ммо шутерам+ вдобавок кривая и рассчитанная на донаты разработчикам через RTM).
CALL OF DUTY 3 НО ОНА НЕ ВЫШЛА НА ПК
Шутер
Работа хорошая
фаллаут 5 и гта 6
Шутеры, ролевые RPG, паркур, и еще с нелинейным сюжетом
Хочется, чтобы был открытый мир и полная свобода действий, чтобы в каждый дом можно было зайти, типо смесь симса и гта 5,что нибудь такое.