Прочие компьютерные игры

Ребят какой Xbox лучше?

Актуальные на данный момент модели - это Series X и Series S.

X берите в случае, если у вас есть дома 4К телевизор, либо вам очень важно наличие привода (любите коллекционировать диски или смотреть фильмы на Blu Ray)

S - одна из наиболее доступных консолей на рынке, она подойдёт для тех, кто хочет недорогую и компактную игровую систему и нацелен на разрешение Full HD.
Дмитрий Просто
Лучший ответ
который последний естественно
Руслан Лаптев
В смысле лучше? Есть актуальные модели а есть пастген, естественно сейчас актуальны xbox series x и s.
**
***_Maks_*** ***
Последней модели
Илья Лелека
ну я думаю лучше поискать Series S или Series X. ну либо можно на авито или где еще поискать прошлую X. но я бы взял Series S себе. у нее некстген графика, ссд. она маленькая, но в то же время не особо уступает прошлой X, а вот Series X уже и не достать по факту, да и не думаю, что заметите разницу в настоящем 4К или апскейле уже с 2х и более метров от тв
Доброго времени суток! Самая быстрая и самая мощная консоль на данный момент Xbox Series X!
вздумал брать? мой совет-не бери. быстро надоест
Виктор Романов Ну да там не все игрули
Но они мои любимые)
И насколько мне известно с 360 игрухи идут на ван
В отличе от плестейшн
Николай Резников незнай. у меня была консоль. когда гости приходили бухие, то да-было весело (танцы, дартс, полоса препятствий). коннект был. а сам когда или с товарищем играл... ммм... не надолго хватало, надоедало
для новых игр ван для старых 360 темболие его можно взломать и скачивать игры с инета
Виктор Романов Насколько мне известно
Игры с 360 могут идти и на ван
Олег Заякин я не уверен но скорее всего нет
Олег Заякин или ты имееш ввиду скачать с инета на ван
Моей лучшей и любимой консолью оказалась Xbox One S, следующая автоматически станет Xbox Series S...
Ван