Актуальные на данный момент модели - это Series X и Series S.
X берите в случае, если у вас есть дома 4К телевизор, либо вам очень важно наличие привода (любите коллекционировать диски или смотреть фильмы на Blu Ray)
S - одна из наиболее доступных консолей на рынке, она подойдёт для тех, кто хочет недорогую и компактную игровую систему и нацелен на разрешение Full HD.
Прочие компьютерные игры
Ребят какой Xbox лучше?
который последний естественно
В смысле лучше? Есть актуальные модели а есть пастген, естественно сейчас актуальны xbox series x и s.
Последней модели
360.
Сергей Долгов
Не
ну я думаю лучше поискать Series S или Series X. ну либо можно на авито или где еще поискать прошлую X. но я бы взял Series S себе. у нее некстген графика, ссд. она маленькая, но в то же время не особо уступает прошлой X, а вот Series X уже и не достать по факту, да и не думаю, что заметите разницу в настоящем 4К или апскейле уже с 2х и более метров от тв
Доброго времени суток! Самая быстрая и самая мощная консоль на данный момент Xbox Series X!
вздумал брать? мой совет-не бери. быстро надоест
Виктор Романов
Ну да там не все игрули
Но они мои любимые)
И насколько мне известно с 360 игрухи идут на ван
В отличе от плестейшн
Но они мои любимые)
В отличе от плестейшн
Николай Резников
незнай. у меня была консоль. когда гости приходили бухие, то да-было весело (танцы, дартс, полоса препятствий). коннект был. а сам когда или с товарищем играл... ммм... не надолго хватало, надоедало
для новых игр ван для старых 360 темболие его можно взломать и скачивать игры с инета
Виктор Романов
Насколько мне известно
Игры с 360 могут идти и на ван
Олег Заякин
я не уверен но скорее всего нет
Олег Заякин
или ты имееш ввиду скачать с инета на ван
Моей лучшей и любимой консолью оказалась Xbox One S, следующая автоматически станет Xbox Series S...
Ван