Прочие компьютерные игры
Почему сейчас люди такие?
Лишь бы всё за хейтить, всё, старая игра гaвно потому что плохая графика, новая игра гaвно потому что нет ничего кроме графики, и дорогая. Щас вообще люди стали какими то привередами по КД обсирaющие всё новое, даже если это новое вышло хорошо. Много раз видел как некоторые хейтят игру даже не запустив её. "заведомо шлак" их аргумент.
Ну со временем учишься фильтровать игры как только увидел. Да это не есть 100% справедливо и правильно. Но большую часть игр для себя я фильтрую на подлете. Ага магаз скинов платный пропуск описание что наша игра будет развиваться и расширяться или изначально заявления контента на сотни часов и уже многое понятно, выдают игровые геймплейные механики т. е. опять лутербоевик с перекатами и стелсом в грязи/траве тоже яснопонятно, до выхода игры три недели а одни цг трейлеры тоже не тороплюсь брать. Есть уже опыт так сказать игровой что-то отбриваю по жанрам что-то еще на этапе трейлеров, что тотвообще пропускаю даже не смотря ибо с большой частью триплей тайтлов все и так понятно уже 10+ релиз одной механики спасибо но нет. Когда времени на игры мало, а опыта с годами достаточно (да и денег впустую тратить не хочется) приходит твой собственный вкус к играм и говнотайтлы учишься отметать не доходя до приобретения
Это нормально для недефицитных продуктов
Зажрались, видимо
У всех свой путь хейта. Просто твою любимую вещь ( или мнение и тд) не задели ещё видимо, поэтому тебя не прорвало на ответный хейт.
Сколько людей, столько и вкусов. Всегда найдется тот, кто гнобит геев, и тот, кому похрен на геев.
А ты думаешь, что раньше были другие люди? Всегда были те, кто за хайп и те кто против него.
Почему ты жалуешься, чем ты лучше подумай
Просто дурачки, ибо появляется тренд чтото хейтить, например когда хейтили Майнкрафт без причин.