Прочие компьютерные игры
А вам бывает смешно читать такое об игре?
Вот например Doom Eternal, как все мы прекрасно знаем эта игра просто нереально сложная, особенно когда на тебя нападают сразу 5-6 боссов и штук 30 простых врагов и бьют они очень сильно. И вот находятся такие кадры, которые говорят мол "Игра вообще не сложная, за это поставил низкую оценку игре, прошел полностью всю игру за 18 минут". Чего добиваются такие люди? Они так пытаются разозлить кого-то или хотят чтоб все подумали, мол хера себе вот это про?
Прошел сюжет Eternal со второго раза.
Не понравилась новая часть. Патроны кончаются, модификации странные (дробовик имба). Забил, отправил в долгий ящик. Знакомые прошли, некоторые из них с мучениями.
Еternal определенно труднее Doom2016.
Хочу пройти DLC.
Скажу по приколу труднее всего е6.шить за doom-guy в Quake Champions.
В 2016 хоть оставили режим аркадных миссий. Иногда захожу в
Советы:
1) Я играл в Call of Duty, CS долгое время и скажу, что жонглирование оружием очень даже полезно. Не тупо меняй, а забинди.
Автомат + дробовик
Пулемет + снайперка
ПП + авт снайперка (ракетница)
Если смогу сниму ролик 2016го скину тебе. Как сделал (модификаторы и бинды)
Я не выпускаю в монстров всю обойму - "очередями"
2) Импользуй чаще огнемет, гранату, пилу и суперудар. На экране найди иконки и разберись где-что.
Кроме этого еще и рывки!
3) Руны. В 2016 я просто обожал "управление в полете" то бишь распрыг. В Eternal все испортили рывки. Вывод - ставь что-то нормальное.
4) Враги. У врагов есть крит. места попадая в которые без труда можешь оглушить и добить. Наверное правильно уничтожать мобов, которые быстрые и агрессивные, а затем тех кто медленнее.
5) Качественная мышь. Я понял это не так давно, но тебе посоветую купить качественную мышь на pixart (или фирмы logitech) и выставить dpi около 200-400. Чувствительность в игре не менять. Я стал играть на 200. Потомучто в QuakeChampions я тупо не попадал с рельсотрона. Хотя в шутеры задрачивал огого. А это многое решает.
То есть играть стоить на параметре - ускорение мыши (g).
Еternal определенно труднее Doom2016.
Хочу пройти DLC.
Советы:
Автомат + дробовик
Пулемет + снайперка
ПП + авт снайперка (ракетница)
Кроме этого еще и рывки!
Шамиль Сафин
https://my.mail.ru/mail/26nov1991/video/_myvideo
Ну так напиши им в комментах, что ОНИ НЕПРАВЫ, и ТВОЕ МНЕНИЕ - ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ.
Лично мне вообще пофиг, я такие отзывы пропускаю, для меня они не несут смысловой нагрузки.
Medet Kakenov
Это не мое мнение - это чистая правда
Правда не меняется от того, что его кто-то другой говорит
Eib Aliev
Ты тянешь лишь на задрота, пытающегося самоутвердиться в Интернете.
Смотря на какой сложности проходить. Есть такие задроты которые даже секиро на гитаре проходят, да и хрен сними мне то что
Medet Kakenov
Ну это конченные люди, их даже людьми нельзя называть, обыкновенный мусор
сложная миссия с вертолетиком в гта. а стрелялки эти, клацать на мышку пока бежишь.
Пофигу. Не играл в неё и не тянет.
Для них она простая
Medet Kakenov
Да, для тех кто никогда в жизни не запускал Doom Eternal
Дум Вечный-Бесконечный...
(Игровая индустрия в глубокой жопе).
Спидранеры и быстрее проходят)
Medet Kakenov
Спидранеры, причем абсолютно все, каждый, сосут мол огромный дилдо. Их эти прохождения сквозь стен и прочая хрень не считается за прохождение. Эти дегенераты сами себе там придумали правила и валяют дурака
Ты чё-то агрессивный больно, я б даже с тобой отчасти согласился, по содержанию тезиса, но форма его - отстой. Веди базар лояльно, и не нарвёшься на тонну коричневой нефти в свой адрес, друг.
Medet Kakenov
Да я срал с высокой колокольни на то, что эти самые последние пидopacы тут скулят
Да, могут пытаться осуществить оба из вариантов
ну я ведьмака прошел два раза на не самой сильной сложности, а нафиг мне геморроиться, выбрал подходящую сложность и вперед. но песочницу не одобряю - кража времени...
Я игру на харде прошел минут за 20,она не очем
Либо они дибилы
Либо они сделали ее для хакеров по жизни