Прочие компьютерные игры

Assassin's Creed: Вальгалла дополнения остров Скай с Кассандрой из Одисеи. Не понимаю сути...

Она встретилась, её орёл умер но она молода и живая и досих пор охотник за артефактами, вопрос, если не ошибаюсь посох из Одиссеи подпитывал её жизню и она долго жила, но вопрос в том, а почему весь сюжет в Вальгалле она без посоха? Вообще обьясните суть, а то если смотреть дату действий Вальгаллы то это "В 873 году нашей эры Вальхалла ", а Одиссея "История игры разворачивается в 431 году до н. э.", вопрос, как Юбики это всё замутили? Я не понимаю как столько лет она очутилась в Вальгалле+без посоха который подпитывает жизню.
может его не надо носить, а достаточно владеть им или его трансформировать можно например в кольцо, заколку
Никита Кайгородов
Лучший ответ
Владимир Погоняйченко но года сильно отличаются...
нет инфо вообще что с её семьё, братом, Маркусом как она говорит на пире...
Слишком разные года
Владимир Погоняйченко Даже если смотреть по ВИКИ то "Дата смерти
(Пропала в 420-ые года до н. э.) 2018 год н. э."
Bektur Barataliev Вы поймите что действия происходят в прошлом и у Коссандры все еще есть посох Действия нашего времени когда героиня погружается в прошлое дабы узнать информацию никак не влияют на то самое прошлое В Одиссеи Героиня получила посох от Кассандры в нашем времени (внимательнее играйте) Она погрузилась в анимус (или как его там) нашла путь в Атлантиду и встретилась там с Кассандрой (или же Аллексиусом смотря за кого играть) после диалога Коссандра передала посох героини повторюсь в нашем времени!
Ей не обязательно таскать с собой палку. С 5.15 она его расскладывает из более компактноно шарика (артефакта)
https://youtu.be/jQY5_G4I_ww
И возможно его и носить не обязательно, он будет на нее влиять пока она его официально сама не передаст новому хранителю или кому-то там.
Во втором dls она говорила что будет охранять свой род, что намикало на то что она будет мотаться по миру и помогать потомкам, так же она в 2018 году при встрече с Лейлой сказала что обошла землю от края до края, что предрекало ее появление в остальный частях.
Многие фанаты надеялись что последующие части будут тоже про Кассандру.
А вообще сильно вдаваться не стоит в лор, так как в Creed Odyssey игра изначально планировалась как другая, не про асасинов а про грецию.
Но так как бюджет игры был более 500 миллионов долларов, в два раза дороже аватара, игру выпустили под брендом известной серии, так же добавили доп квесты связывающие ее с лором асасинов прошлых игр, комиксов, чтобы привлеч побольше фанатов и игра окупила себя. Но эти связующие доп квесты даже с сюжетом одессеи конфликтуют и расходятся по смыслу, поэтому логики не ищи)
Edik Kar