Прочие компьютерные игры

Какие части Assassin's Creed кроме Valhalla такие же интересные? Кроме совсем старых частей

Олег Федоров
Если речь про RPG-элементы, с прокачкой и более чем на сотни часов, то вот какие части вам нужны, до Вальгаллы:
Предыдущие части до Origins не имеют такой лютой прокачки, а упор сделан на сюжет. Истоки и Одиссея - самые долги части, в плане RPG. Они идентичны Вальгалле.
Origins, Odyssey и Valhalla - полная трилогия по хронологии. Скорее всего тебе уже не так интересно будет играть, раз полностью прошёл Вальгаллу.

Евгений Гехтман
Лучший ответ
Олег Федоров Ещё пока что не прошёл, а почему неинтересно будет?
Евгений Гехтман Истоки - 1 часть
Одиссея - 2 часть
Вальгалла - 3 часть и финальная в этой истории.
Unity
Assassin's Creed - это серия игр с долгой историей, и в ней есть много интересных частей, помимо Valhalla и старых игр. Вот несколько частей, которые могут быть интересны:

Assassin's Creed Odyssey - это одна из самых больших и детальных игр серии, происходящая в Древней Греции. Игрокам предстоит стать спартанским наемником и отправиться в путешествие, чтобы узнать о своей семье и спасти Грецию от войны.

Assassin's Creed Origins - это игра, которая рассказывает историю создания братства ассасинов. Действие происходит в Древнем Египте, и игроки отправляются в путешествие вместе с Байеком, чтобы отомстить за свою семью и стать первым ассасином.

Assassin's Creed Unity - это игра, происходящая в Париже во время Французской революции. Игроки становятся ассасином Арно Дорианом и борются против Тамплиеров, чтобы спасти Францию.

Assassin's Creed Syndicate - это игра, происходящая в Лондоне в 1868 году. Игроки становятся ассасинами-близнецами и сражаются против Тамплиеров, чтобы освободить Лондон от их контроля.

Assassin's Creed Rogue - это игра, в которой игроки становятся Тамплиером и путешествуют по морю в поисках артефактов. Действие происходит во время Семилетней войны и представляет уникальную возможность взглянуть на историю серии с другой стороны.

Все эти игры имеют свои уникальные особенности и интересные истории, которые можно изучить, играя в них.
Олег Федоров Я слышал что в старых частях нет RPG элементов, а мне надо чтобы они были, чтобы упор был на исследование мира, был выбор диалогов, побочные квесты, то есть как в Valhalla, например в первой части там был только экшн однообразный, такое неинтересно