В Assasin's Creed Origins самое минимальное разрешение это 1280x720, т. к. у меня слабый пк я бы хотел поставить меньше. В интернете прочитал что есть файл с настройками графики игры в документах, изменил там значение разрешения, когда захожу в игру оно сбрасывается до стандартного 1920x1080.
Что делать и как сделать разрешение меньше доступного чем в настройках игры.
Прочие компьютерные игры
Разрешение в Assasin's Creed Origins.
в файлах игры посмотри блокнотик settings и там resolution а еще попробуй сделать разрешение не игры а экрана своего монитора в "панель управления nvidia" или от АМД
Александр Захаров
смысла нет ставить в панель управлние nvidia, это поменяет монитора - но не игры. Тоесть, раб. стола
К сожалению, снижение разрешения ниже минимально поддерживаемого игрой может привести к непредсказуемым результатам и нарушению работоспособности игры.
Если вам нужно снизить разрешение для повышения производительности на слабом компьютере, то лучше воспользоваться встроенными настройками графики в игре, такими как уменьшение качества текстур, теней, освещения и т.д.
Если вы все же решили изменить разрешение в файле настроек, то для того чтобы сохранить изменения, необходимо выполнить следующие действия:
Откройте файл настроек (обычно это файл settings.ini или options.ini) в текстовом редакторе, таком как Notepad.
Найдите строку, отвечающую за разрешение экрана (обычно это строка Resolution или ScreenResolution).
Измените значение разрешения на желаемое, например, 1024x768.
Сохраните изменения в файле настроек и закройте его.
Щелкните правой кнопкой мыши по файлу настроек и выберите "Свойства".
Установите флажок "Только для чтения" в разделе "Атрибуты".
Нажмите "Применить" и "ОК".
Теперь при запуске игры она не должна изменять разрешение экрана на стандартное значение. Однако, учтите, что снижение разрешения может сильно повлиять на качество графики, и в некоторых случаях может привести к неприятным визуальным артефактам.
Нажмите "Применить" и "ОК".
По идее через свойства запуска можно выставлять значение,но работает не всегда
Игра просто не подержит другое разрешение. Т.к текстуры, идут на такое разрешение, которое минимальное. Просто поставь минималки и это разрешение. Не советую ставить например 800x600x32