Прочие компьютерные игры
Посоветуйте Игры где можно управлять людьми давать указания иди туда сделай то
Посоветуйте Игры где можно управлять людьми давать указания иди туда сделай то пожалуйста
Brothers in Arms: Hell's Highway, Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 1 и 2, S.W.A.T 4
"Sims 2", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Stranded 2" (обезьяны), "Morrowind" (заклинание "Приказ существу").
Эпоха империй 2
Starcraft 2
Warcraft 3
Starcraft 2
Warcraft 3
От себя рекомендую RimWorld
О игре:
Ты руководишь поселением и отстраиваешь базу. Отдаёшь приказы поселенцам такие как строить, ломать, крафтить, добывать, собирать, атаковать, изучать и т. д. У каждого жителя свои черты характера и по прошлым профессиям определяются бонусы к работам в той или иной сфере или вообще не способность заниматься чем либо (например бывают и пацифисты =_=). На этапе создания своих персов можно просидеть 10-15 минут.
В игре есть куча событий от обычных погодных явлений (жара, токсичный дождь, метеорит, неприятный гул, какая-то болезнь и т. д.) до нападений (налет, агресивные животные, механоиды (механические роботы) и т. д.). Так же ты сам решаешь судьбу выжевшего поверженного врага. Или казнить, или вербовать, или отпустить, или продать, или сделать рабом или вообще пустить на мясо, органы и кожу =_=.
Так же помимо оригинала есть два официальных DLC
Royalty - Добавляет систему титулов. Выполняй квесты и попробуй стать королем своего поселения и заработать репутацию над другим. В него так же входят различные способности для тех, у кого есть титулы (от мирных до боевых).
Ideology - Добавляет религию. Это DLC очень сложно в понимании т. к. имеет кучу настроек. Можно давать различные роли своим поселенцам и в свою очередь они получат способности и различные бонусы. Сам в этом DLC до конца не разобрался, но оно жутко интересное.
К тому же существует сотню модов, которые ещё больше расширяют функционал и так большой игры.
Проще загугли игру и почитай... однозначно рекомендую
О игре:
Игорь Максимов
А это онлайн-игра?
симс
жизнь, иди погуляй