Прочие компьютерные игры

Что такого в таких играх?

Что такого в таких играх
Чем пугают игры с такой вот графикой, в последнее время такие делают часто.
Любят пугать нежданчиками и рожами. Кроме того вставляют жуткую музыку. Хотя незнаю используют ли все динамичную музыку, но может и есть такая, где чем ближе к опасности, тем музыка бодрее. Если есть возможность выключить музыку, да это же тогда, благодать. Да и без музыки, есть всёравно фоновый звук, наступления, какой-небудь пугалки. Плохо когда например нельзя выключить музло, это прискорбно. Кроме того, может быть пелена тумана, курильщики достали курить в туалете ззззыыыы... Призраки всякие, а то и чудовищная крокозябра какая, обязательно, с тентаклями, змеи на полу, ох и любят же они такого рода картины. А так же есть ещё перепитии всякие, типа разработчики хвастают, разветлениями сюжета. Но в итоге тебя в конец запутали, персонажу это сниться или это его реальность. Прошол, столько сделал, а это блин, был сон обоссаного ГГ, который прибухнул и ловит Вьетнамские флешбеки. А теперь, надо проделывать, сложный путь в реальности ГГ, но там у него опять, что-то пошло не так и нас опять перекидывают, в его разум. Ааааххх.... ссссс... ллюююнявый, козёл! чтоб тебя крапивой отходили, кто такое придумывает! Думаешь, где ты за ГГ сейчас, в его сне или в его реальности. Вот я бы спросил, а не матеряться ли тестировщики этого продукта, проходя эту игру. А да и ещё: если это сон, то какого ГГ просто непроснуться, потому если там убьют в этом сноведенье, какого, тогда теряеться жизнь, будто ГГ в реале погиб. Он спит, бухим неспокойным сном, какого сон связан с реальностью.
Андрей Ванин
Лучший ответ
Они пытаются сделать под старину. Забывая о том, что даже в старину хорошие игры делались исключительно прямыми руками талантливых людей.
А когда делают такое - видно руки из жопы и таланта нету.
.
И вообще чего ты хочешь от инди разработчика с фамилией Кокуцца выглядящего вот так.
Кстати, у него даже мерч есть https://puppetcombostore.com/products/nun-massacre-nun-above-t-shirt
Alexaj Agafonov
Типа тёмное помещение, замок или т. п. И в нём непонятно что.
Типа амнезии
скримеры - просто и примитивно
Сергей Mmm
Алексей Ключинский В таких играх нету стримеров
Ясно графодрочер.
Во первых, такая графика нагнетает атмосферу, а во вторых, у разработчиков нет денег.
Неприятное ощущение, некий дискомфорт, когда смотришь на этот кадр. В хоррорах часто используют этот приём, чтобы сделать эффект от игры ещё сильнее и страшнее.