Играю через эмулятор RPCS3
До этого всё было стабильно. Игра зависает на одной из комнат во Дворце Камосиды сразу после безопасной комнаты на 2 этаже. Перезапускал игру, проблема оставалась, возвращался в реальный мир, пропускал несколько дней, проблема осталась.
Прочие компьютерные игры
Persona 5 зависает на определённой комнате
порывшись на редите, тк столкнулась с такой же проблемой, смогла найти решение. надо было просто зайти в эмулятор, там пкм нажать на игру и выбрать вариант open install forder, после перейти в папку USRDIR и найти файл mod. этот файл надо переименовать, можно просто одну букву добавить допустим. придется некоторое время поиграть без перевода, тк этот файл за него отвечает, но зато пройти дальше по замку до следующей безопасной зоны, где надо сохраниться и обратно переименовать тот файл на mod.
Альтер Эго
лучше поздно, чем никогда, как говорится.
Игорь Чульжанов
помогло
Владимир Марценюк
Дай бог тебе здоровья, 2 часа времени голову ломал
Роман Владимирович
У меня тоже получилось язык английский как был так и остался но артефакты появились)
Жека Конопатoff
Присоединяюсь к остальным, большое спасибо))
Денис Курс
Спасибо большое, очень помогли
Родион Малиновский
у меня нет этого файла, только mod.cpk, извените что пишу спустя такое долгое время
система какая?
Александр Цопкало
Windows 10, если ты спрашиваешь об этом?
Поэтому что это эмулятор. Глючит пока. Увы, система не совершенна.
*звуки ожидания пятой персоны на пк*
*звуки ожидания пятой персоны на пк*
Евгений Якубович
persona 5 имеет статус playable и подобных проблем быть не должно. у ТС'а либо система слабовата, либо что то в настройках эмулирования изменено
Подождать. Игра выйдет официально на ПК уже в этом месяце. Только вот купить ее будет немного проблемно в РФ, скорее всего через ключ, т.к. Atlus принадлежит SEGA, а они присоединились к санкциям и ушли с российского рынка.
Евгений Смирнов
Так там русификатор ждать год где то, а у эмулятора с пс3 уже он есть. Ну и Atlus с SEGA считай никогда на российском рынке и не были.
Скажите чтобы не зависала.
Ну как решили проблему? У меня просто тоже самое и ничего не помогает
У меня в том же месте зависает хз чё делать
у меня тоже самое было, взял полностью эмулятор и игру переустановил вручную дошёл до этой самой двери и спокойно через неё прошёл.......надеюсь поможет :\
Зависает когда захочет. Пробовал ставить кастомную конфигурацию не помогло, отключал 60фпс в модах тоже не помогло. Так ещё теперь в замке Мадарамы ГГ проваливается в текстуры. Жесть короче... такого звиздеца я в жизни не видел.
Похожие вопросы
- При игре в GTA 5 зависает игра (игра от механики), помогите понять в чем проблема?
- GTA 5 зависает с хорошеё системой
- Комп зависает в играх
- The Sims 3 зависает на несколько секунд во время игры.
- Игры на mail.ru часто зависают.Игра тупо зависает а игроки пишутв "ЧаТе" тоже самое(вчем дело?)куда смотрят модераторы??
- Как исправить: Игры в последнее время зависают (начинает дико тормозить ,звук зависает (повторяеться одно и тоже) потом.
- На виндовс 8.1 зависают игры, а на виндовс 7 нет. Kак сделать чтобы и на 8.1 не зависали ?
- Скажите пожалуйста что делать в игре если она у меня зависает каждый раз?
- GTA SAMP зависает намертво
- Euro Truck Simulator 2. При первом включении зависает.