Прочие компьютерные игры
Стоит ли проходить?
Стоит ли проходить игру Бесконечное лето? Если да, то расскажите вкратце, про что эта игра? Мне говорили что там есть эро сцены, чего я не особо фанат...
Абсолютно нет. Не знаю, откуда столько фанатов у этой дешёвой, однокнопочной, скучной, плохо написанной поделки, дающей ложное представление о любви. Моя догадка - до тех пор, пока что-то выглядит как аниме, массы это хавают.
Как много классных игр существует, старых и новых, но люди хайпят именно это. Это даже игрой не назвать. Уж если тебе нравится без конца читать и кликать одну кнопку, у этого жанра есть куда более хорошие представители, но я бы посоветовал вместо этого поиграть в настоящую игру, или почитать книжку
Андрей Сотников
Можешь посоветовать на твой взгляд хорошие игры?
Да, норм новелла, но катава лучше
Визуальная новелла, про уставшего от жизни человека, который уехав на встречу выпускников попадает в пионер-лагерь. В принципе довольно хорошо написанная игра, "с душой". Если смущают эро-сцены, можешь играть в версию с Play Market-а, или App Store, там эти арты вырезаны, и оставлен только текст. Ну или есть моды на ПК, позволяющие убрать эротику.
Думаю, для людей за 30 эта игра не особо подходит. Если ты моложе, можешь смело пробовать
думаю попробовать стоит, но всё же игра на любителя, пионер лагерь, квазиреальность, много самых разных девушек (ну и электроник с шуриком), меня эта игра зацепила хоть и сама не фанатка всей этой эро темы, но всё же её тут не так много
да, однозначно советую, игра очень интересная