Унижал вас настолько сильно, как это себе не позволял даже бухой батя!
Меньшее не подходит!
Донат не считается!
Прочие компьютерные игры
За весь ваш игровой опыт какой босс (имя, название игры) был самым "ЗЛЫМ"? )
Пожиратель душ из Холлоу Найт и Жанна из Бэйонетты.
Ну, ещё припоминаю Блейда и парочку кое каких боссов из Фридом Плэнет. Там боссы вообще такие, что пятую точку легко на британский флаг порвать
Три штуки в одной игре. Игра - Chrono Cross, условие - новая игра, а не новая игра+.
1) Мигель (Локация: Мертвое море, Эпицентр катастрофы времени). Фан в том, что к этому моменту игры ты не особо раскачан, а два твоих самых сильных персонажа в пачке черного цвета. Этот белый очкарик с отличным шансом рандома может сначала накатить массуху на всю тиму белого цвета, а пока ты будешь хилиться - добить одного из персонажей точечной белой атакой. Жеппа горит нормально, проиграть конечно возможно если он затянет бой и у тебя закончатся илки и воскрешения, но это бывает не так часто (раза со второго, максимум третьего точно убьешь).
2) Криосфинкс (Локация - Остров Земляного дракона, босс не обязателен).
Скрытый босс, который появляется в этой локации в определенный момент игры, если ты о нем не знаешь, то скорее всего туда не попрешься, так как по сюжету не надо. Суть в чем - можно банально ответить на его загадки и он свалит, но нам то нужен лут с его трупа, по этому смело атакуем. Проблема босса в том, что его цвет и цвет всех его элементальных атак - желтый, а атаки его мощные и он делает серию массух. Проходится банально - надо до встречи с ним, в бою с земляным драконом украсть у него желтую пластину (это броня, которая отхиливает тебя от атак желтыми элементами). Трудности начинаются в том, что он запросто может выкасить всю твою пачку (кроме одного персонажа) массухами, а потом добить оставшегося физическими атаками, пока он воскрешает пачку. Гемор еще тот, но награда того стоит. Кста, если в новой игре+ заюзать больше одной желтой пластины в этом бою, то игру может переклинить и босса заест в бесконеечной серии желтых массух.
3) Тайм Девоурер (Локация - Во тьме Времен, финальный босс).
Проблем с убийством нет - хп прилично ,но атакует не болезненно и не часто. Геморой начинается с попыткой выйти на истинную концовку игры, когда в бое надо сделать семь элементальных атак в определенном порядке. Босс запросто может прервать серию своей рандомной атакой и придется начинать все сначала. Итог такой - или заканчиваются элементы, или убиваем босса слишком рано. Вот тут рандом огромный (даже проверенная годами комбинация имеет шанс процентов тридцать).

Ничего на ум не идет кроме этого "животного"
Как же я его боюсь, до сих пор. Унижал!? Не то слово! Он любит бросить игрока (Джилл) об освальт и "доминировать" над еле поднимающимся телом.
Когда я был еще молод (мелким соплей) я думал что, это всего лишь один из нескольких боссов игры, которого пройдешь и забудешь, но мне было тогда еще не вдомек, что игра в логотипе которой ярко выделялось имя греческой Богини Возмездия, не спроста, но я же не знал что этот "выродок" любящий загадывать желания, когда разбиваются "звезды" об асфальт и есть это "крылатое" существо.

Коллекционер из dead cells - без урона его крайне сложно умотать
Не позорься
Санс из андертейла. До сих пор сложно с ним сражаться.
Древняя виверна из дс3
God of War – Королева валькирий на максимальной сложности.
я комп в помойку из за неё выкинул.
не советую с ней драться
я комп в помойку из за неё выкинул.
не советую с ней драться
Сергей Спиридонов
Пол часа с перекуром. Она легчайшая
Metal gear rising
Сенатор Армстронг, не видел не где где более болезнее избивали главного героя