Может твое опасение не напрасно, ибо не могу одобрить данную инициаторскую деятельность, касательно вложения финансов в воздух, со стороны детей и лиц не достигших более сознательного возраста (для некоторых 18 лет, еще не повод задуматься, а прочие способны осознать всю ответственность и в 16 лет).
1) Однако совсем другое дело, если человек работает и зарабатывает свои собственные финансы, здесь главное грамотно рассчитать.
2) А также "с натяжкой" но можно понять тех детей, кому родители дают деньги на карманные расходы, тем самым мотивируя, к примеру, на прилежную учебу.
3) К тому же, ребенок, я считаю, в праве решать что делать с деньгами, подаренными ему на какой-либо праздник.
4) Ну и в случае появления легких денег, которые также легко растворяются в кошельке.
5) Бывают единичные случае "доната". По типу "Один раз задоначу и больше не буду." (да я знаю это редкость, но случай вполне может быть явью).
Конечно я против вложения финансов в продукты "онлайн грабежа", но по приведенным мною причинам ранее (вверху), я в принципе могу "заткнуться в тряпочку". Особенно если дело касается пункта номер 1.
Прочие компьютерные игры
Какой идиот станет донатить в онлайн-игры
Я
Примерно пол игрового мира
че звал
НИКАКОЙ
На таких идиотах и держиться вся современная игровая индустрия. :)
игры одно из самых интересных времяпровождений , почему бы денег на них не потратить?
Сергей Булгаков
20 ЛЕТ НАЗАД ТАКОЙ ПОЕБ*НИ НЕ БЫЛО
Если донатить на какой нибудь бред типо скинов или чего то такого,то да,это идиот
я
я так думал когда мелким был и денег не было
Тебя ещё не хватало
Сергей Булгаков
ЗНАКОМЫ ?
Boxjob Job
Это ты себе напридумывал.
И в чём вопрос?