Прочие компьютерные игры

В чем суть игр Sims ?

в том чтоб сделать там себе человечков и устроить им жизнь которой у тебя никогда не было и не будет.
Azim Djabiev
Лучший ответ
Собрать больше денег с купивших игру
Смысл песочниц делать всё что хочешь..
Просадить свою жизнь за чужой
Fahreddin Allayarov
Сделать все то, что в реальности кажется не достижимым или попросту построить планы на будущее использовав эту игру в качестве схематичного плана.
Альтернативный вариант:
Ну или мой собственный вариант: представь ток-шоу на выживание, создаешь кучу симов и запираешь их в одном доме. А затем начинаешь отнимать у них... впрочем не важно, не то мною может заинтересоваться организация по защите прав электронных болванчиков созданных из чисел.

1) А еще можно подраться с соседом за ранее съеденный бургер, лежащий на его (соседа) столике без присмотра.
2) Или заняться готовкой, приготовить барбекю со вкусом сожженной плиты, предложить "руку и сердце" приехавшей пожарнице на вызов, тем самым обзавестись законным браком.
3) А можно сделать местного "Тайсона" ходить в качалку с сыном и целенаправленно бить тех, кто посмел оставить свой гамбургер без присмотра.
(все это реальный и первый опыт в данной игре)

Честно признаюсь, в прошлом я порицал знакомство с данной игрой, но несколько лет назад я призадумался: "А зачем? Ведь по сути дела, в ней нет ничего плохого". Так что после пары (тысяч) проигрышей в Dark Souls, вполне можно на вечерочек, расслабиться.
Смысла в ней много