Прочие компьютерные игры

Как вам такая команда в геншине?

Как вам такая команда в геншине? ДД - Сяо, Сап дд - Райден, саппорт - янь фей, хила - яояо.
Я бы хотел узнать про команду. Трое из них используют копье, а у меня нету норм древковых оружий. Я играю через реакции, но хотелось чтобы было легче убивать боссов, как быть?
Не стану тебе говорить как лучше, скажу лишь на своем примере.
1) Сяо не для чего не годится кроме "прыг-скок ульты", с восстановлением он и сам прекрасно справляется, по понижению здоровья получает буст силы атаки (что и требуется для ульты) т.к. весит на нем новенький сет артефактов, которые презентовали для "Скарамучача". Название не помню.
Необходимость: Выскочить, сделать ульту, убрать в карман снова.
Используется: чаще чем Эмбер (А Эмбер не используется никогда)

2) Райден, если нету для нее сигны, иди и нарыбачь для нее "улов"(рыбачка у берегов Инадзумы). Моя Сегун играется от ульты и носит "Эмблему" из-за чего практически мгновенно восстанавливает энергию. Если кританет, может нанести огромный урон, а может сделать суровую мину усердно изображая вовлеченность в битву (но на самом деле, надеется что противник умрет от смеха). Несмотря на это (у меня малый шанс крита), она все же очень полезна, но в ДД ей нельзя ни в коем случае.

3) Янь Фей - саппорт? (Каким образом?) Ну ладно как хочешь. Янь Фей единственный сильный пиро дамагер в моей пати. Только она очень нуждается в усилители урона или грамотном саппорте и хорошем щите. Правда на четвертом созвездии у нее все же он появляется (это немного повышает ее выживаемость на короткое время). Сет Артов само собой "Ведьма".

4) Яо Яо, ничего о ней не знаю, ибо вероятно, мой собственный хиллер в лице Чичи, просто незаменим. Хотя я и пытаюсь, откармливаю Куки Шинобу.

В итоге моя команда имеет Хиллера, ДД-Крио, Электро-Сап-ДД и Гидро-Сап-ДД (иногда заменяет Крио-ДД), играю от заморозки, сверхпроводника и заряженности. Не самая лучшая пачка, но вполне хватает для умерщвления "не ледяных боссов".

Все делай выводы сам.

Я конечно не супер игрок в геншин и сотни тысяч не дамажу, но мне этого хватает чтоб закрывать весь контент игры, кроме Бездны (там только 9-10 этажи). Но она мне не особо то и нужна.
Саша Потылицин
Лучший ответ
Торегали Аслан спасибо, поразмышляю над этим
Скоро у тебя кончатся вопросы
Если ты играешь через реакции, то без Кадзухи норм тиму ты не сделаешь. В любом случае Анемо ДД сечас моветон. И тьма персов, но без Сигнатурок будут работать не больше чем в 50% эффективности.
Почему нет роли танка, инициатора, плэймейкера. Такая себе игра