Прочие компьютерные игры
Геншин хорошая игра?
как думаете, геншин хорошая игра? Или тупая гриндилка в которой после нескольких часов игры делать нечего (я придерживаюсь второго мнения, хоть сам и не играл, но много слышал об этом)
Пока проходишь цепочку "главных" квестов - интересно, потом пару десятков побочных - еще ниче так, а потом остается тупой гринд ( дейлики и избиение мобов для сбора всякого мусора для улучшения "бойцов" )
Полная шляпа...
Как же ты тогда можешь делать вывод на основе лишь "картинок в голове".
Немного отступлений:
Ругая Genshin, на чем свет стоит, порой люди банально не задумываются о том, какую "помойку" потребляют сами. Так или иначе у каждого из нас (и меня и тебя), есть довольно сомнительные продукты не лицеприятного содержания. Например те же серии Call of Duty, Fifa, Assassin Creed и многие другие, тоже не гнушаются "гринда", "фарма", обдирания денег (мне кстати нравится способ EA, отключаем серверы в одной игре, включаем в другой, чтоб покупали). И при этом Genshin для ЛГБТ, а самое смешное что единицы, что это крикнут, любители игр на Sony (одной из самых "толерантных" платформ, даже наряду с XBOX).
Но люди разные бывают, допустим я обычно ничего не говорю, тем кто действительно поиграв, говорят: "Какая же это параша, Ваш Геншин!"
О вопросе:
Что по поводу меня, согласен ли я с тем, что игра по мере прохождения и достижения своих целей становится скучной. Да согласен, до обновления истории и появления нового региона, это безусловно так. Но если ты новый игрок и еще не успел исследовать Тайват, сразить всех боссов, познакомится с отличным сюжетом и выбить наконец-то свою первую легу, игра способна подарить тебе море позитивных впечатлений. К тому же новичку доступен весь сюжет, а я потребляю его "урывками", я даже завидую.
Развлекаемся:
Хотя опять же разработчики добавляют персонажей с интересным геймплеем, один такой персонаж может сделать игру весьма "комфортной" по геймплею. Мне например нравится сражаться с боссами, индивидуальность каждого персонажа и резонирования стихий толкает на экспериментирование с билдами. А потом приходишь к другим игрокам, "сдуешь их боссов" и получаешь "спасибо" в чате и предложение дружбы (ну или чего-то типа "Чо пришел, мне не нужна помощь!", в таком случае моментально хватаешь ближайшие ресурсы и сваливаешь).
Немного отступлений:
О вопросе:
Развлекаемся:
Попробуй - узнаешь
Хорошая игра, гринд это её фишка, многим такое нравится, приятный геймплей, красивая графика, донат не обязателен совсем, таких игр где он не обязателен больше нет
Дмитрий Пономарев
Таких игр больше нет? Из онлайн игр первой в голову приходит та же КС:ГО
Скучное гов.но
пробовал играть,уже через часа 2 надоело бегать туда сюда просто квесты выполнять,лучше уж в Зельду поиграть
Нет
скучная
Нууу если жрать побелку с потолка и пить из лужи то да.
Сергей Никитин
Эти неоспоримые доказательства надо смотреть обязательно:
ВИДЕО1: https://my.mail.ru/bk/katya.dronova.85/video/_myvideo/1.html ВИДЕО2: https://my.mail.ru/bk/syuzanna.lebedeva.84/video/_myvideo/3.html ВИДЕО3: https://my.mail.ru/bk/rita.svetlaya.85/video/_myvideo/1.html ВИДЕО4: https://my.mail.ru/mail/bat.prom/video/_myvideo/2.html ВИДЕО5: https://my.mail.ru/bk/syuzanna.lebedeva.84/video/_myvideo/1.html Эти ссылки удаляют местные модеры и по этому сначала скопируйте их на свой компьютер.

Нет!!