Прочие компьютерные игры
.Геншин. за сколько копится гарант?
За сколько примерно баннеров копится гарант в геншине?
можно накопить и за один баннер, смотря донатишь ли, какой ранг, насколько закрыты геолокации
Рубен Памбухчян
Спасибо
90 круток и падает гарант с шансом 50/50 (перс с баннера или с обычного пула), если выпал неивентовый перс, то за след 90 круток будет 100% гарантия на ивентового 5*
А там уже от тебя зависит, сколько ты круток накопишь.
Я, к примеру, пропустил 2 баннера и у меня сейчас 140 круток лежат.
Зависит от количества ивентов, вышло ли только что обновление и т. д. После вышедшего обновления и с ивентами, в теории за +-четыре баннера именно гарант накопить можно. Если ещё полую луну покупаешь, то где-то за три.
Я за год игры выбил 10 лег. Полую луну покупал три раза.
18 баннеров было за это время, 11 из них были скипнуты. 6 ивентовых лег я выбил и одну проиграл в 50\50. Другие две леги из обычной молитвы.
Если так прикинуть и растянуть это всё на год, то я выбивал ивентовую легу +- раз в полтора /два месяца. За два месяца проходить два с половиной баннера. Вот примерно столько тебе нужно, чтобы успеть насобирать столько камней истока, чтоб иметь шанс выбить легу.
В моём случае первая лега выбивалась примерно за 70-80 молитв, на следующем баннере обычно затраты меньше. И так по кругу. Некоторые разы буквально штук 10 хватало.
Так что, тут всё зависит от везения.