Прочие компьютерные игры
Как играть в морровинд в 2023 году?
Народ, как вы можете играть в этот кал? Тут баги на каждом шагу, боёвка ужасна, к графике я не буду придираться потому что это старая игра, но даже фаркрай 1,дум3 и чужой против хищника 1 и 2 имеют более приятную глазу графику чем этот кал, подскажите как в этот кошмар нарика играть?
хз не играл
Боёвка ужасная, нет указателя квестов, диалоги не озвучены и приходится читать, в общем плохая игра, неприятная
Посмотри прохождение либо краткий пересказ, всё.
А как по твоему, люди могут играть в Sekiro? Или в Severance Blades of Darkness (слэшер в фэнтези вселенной)? Или в I Wanna Be the Boshy? Или игры на Dendy? Все зависит от степени вовлеченности, игровых навыков и способности рационально анализировать.
Про Баги:
Только в местах, где имеется канат. А некоторые и вовсе "стопорят" противников, давая игроку преимущество. Впрочем те, кто играл в сырые версии VtMB и Gothic 3, такая фигня не напугает.
Про графику:
Сказал что не будешь придираться, а сам придираешься? Ну ладно, пацан сказал - пацан не сделал. DOOM 3 и Far Cry вышли в 2004 году, а TES 3 Morrowind начал разрабатываться еще со времен TES 2 Daggerfall наряду с Battlespire и Redguard. Первый AVP (чужой против хищника) родился в 1999 году и имеет картинку намного хуже, прикрываемая фильтрами затемнения (я играл в оригинальную версию, я вообще без фонаря нихрена не видел). А вот второй AVP, ну здесь да согласен, но видишь в чем дело Monolith (разработчики игры) просто гении, это практически тоже самое что и Bioware в мире RPG.
Про то как в этот "кошмар" играть:
Если руки прямые и умеешь анализировать ситуацию и читать карту, то проблем не испытаешь (ну разве что с пещерой Азуры, немного нервы потреплет). А если прежде не имел опыта игры в такие игры как Severance, Gothic, Fallout 2, Drakan и прочих игр со сложными механиками геймплея. То боюсь тебе придется играть только в те, игры где тебя будут водить за руку по уровням, сами разработчики.
Про сообщения в целом:
Я без негатива, несмотря на то, что ты сказал "Что я и еще многие люди, играют по сути в кал". Но ты не думай, я не злюсь и просто желаю тебе удачи с такими вопросами.
Про Баги:
Про графику:
Про то как в этот "кошмар" играть:
Про сообщения в целом:
Вася Васильченко
А где в морре канаты? На мостах, шо ль?
Чтоб играть с комфортом в морровинд, нужен fullrest repack, который апает текстуры, добавляет кастомизацию геймплея такими вещами как реген хп и мп, или для лютых есть усложнения даже игры
Я играл в ванилу, и в целом решение добавить днд систему бросков кубика в иммерсив экшен рпг так себе идея, и получилось тож самое что и fallout new vegas, где персонаж в упор промахиввется огнестрелом
А вот если поставить ребаланс, и на втором монике открыть карту то более менее играбельно
Для того времени было топ, сейчас же многие механики кажутся душными
Берёи идём в беседку,прочим Морровинд,а потом грузим моды.
Тролль из тебя так себе.
Союз Советский
Какой Леон?
Это олдскул игра не для педиков
Союз Советский
Я играл в старый игры не педиков, и морровинд в их число не входит
..уж лучше в Морровинд поиграть..чем в Обливу скучати..
Союз Советский
Обливион в 1000 раз лучше этой помойки
Говноеды только играют
Не нравится не играю
Легко
Союз Советский
Что бл?
зачем ты пытаешься играть если тебе не нравится?!
вы пробовали его перезапускать?
Это классика