Прочие компьютерные игры
Есть ли вирусы на играем.рф?
Всем привет! На некоторых сайтах наткнулся на рекламу игрого сервиса " Играем.рф " И сайт очень заинтересовал, но есть вопрос,есть ли на этом сервере вирусы или т.п?
нифига там вирусов нет сам скачал и пользуюсь точнее играю скачивая вам дают скачать бесплатно 3 игры

Жук Максим
то есть скачать форзу 4 не составит проблемы?
Артем Петроченко
ну да ну если характеристеки пк позволят
Дин Мохамад
вопрос на счет лицензии. например скачав гта5 я смогу поиграть в рп?
Валери Лупу
Никому не советую доступ платный, игры нельзя переместить на флешку и поиграть на другом пк, качайте с торента
Иван Исаченков
Ты скачал гта 5 ? всё нормально?
Владимир Кислов
где то они все таки есть. хотела очень скачать гта сан андрес, по туториалу из ютюба нашла этот сайт и скачала менеджер установки. ну, ждала прилично, но после открытия файла система выдала такое: "обнаружена троянская программа gta. SA" ну, естественно удалила, решила скачать четвертую гташку, жду пока скачается)
Нет, там вредоносного ПО нет, сам проверил. Чтобы уменьшить шанс подхватывания вредоносного ПО и в будущем задавать меньше подобных вопросов (по типу "есть ли вирусы в этом/здесь") - придерживайтесь к этим советам:
1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Больше всего я рекомендую вам один из этих (это список хороших и доступных в России антивирусов. Там есть и бесплатные антивирусы. И кстати - у этих антивирусов минимум ложных срабатываний).
2) Старайтесь как можно реже добавлять что-либо в исключения (а я рекомендую вообще ничего не добавлять). Перед самим добавлением сначала убедитесь, что антивирус действительно ругается на тот файл, который вы хотите добавить в исключения, а также убедитесь, что это действительно ложное срабатывание. Если вы, к примеру, установили какую-то игру, и антивирус начинает ругаться на кряк, то добавляйте в исключения не всю папку с игрой, а только лишь сам файл кряка.
3) Аналогично, как и с исключениями - старайтесь как можно реже выключать антивирус (а я рекомендую никогда не отключать). Если это сильно нужно, и без этого никак - то отключайте, но уже на свой страх и риск. После отключения рекомендую провести быструю проверку.
4) Сразу после установки антивируса рекомендую поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить защиту будет запрашиваться пароль). Так, если вы каким-то чудом словите троянец удалённого доступа, то злоумышленник не сможет отключить защиту или изменить её настройки. На этом всё, удачи!
Жук Максим
Спасибо за ответ, антивирус у меня стоит давно) а именно Microsoft defender
Даже если на сайте будет написано - проверено касперским или ещё чем то - они могут быть. Сейчас новые майнинги везде есть. Они с трудом определяются как вирусы
Жук Максим
Это да,на такое врятли уже кто-то ведется)
nnm
Жук Максим
Я ноунейм?
При установке приложения на пк антивирус говорит, что там есть троян. Установку прекратил.
Нафига тебе этот сайт, если есть проверенный Рутрекер?
Жук Максим
не пользовался