Прочие компьютерные игры

да каких лет не стыдно в видеоигры играть

Aidar Taubaldi
Видеоигры это то что живёт вечно, будь тебе 1 или 100000000 всё равно не стыдно!!Удачи в игре.
Egor Gensch
Лучший ответ
до конца жизни не стыдно, прикольно пенсионеры выглядят с джойстиком
До 120 лет.
мой брат в 27 играет. женатый, скоро отцом станет. ему не стыдно
Александр *
до смерти
Игре все возрасты покорны =)
....'iiiuh3O'... .
Кто сказал что это стыдно? Что здесь, извините меня, х*ёвого?
я играю в консули вот так
Отвечу за себя. 22 года. Играю до сих пор. Притом хардкорно. Не в видеоигры, в ПК, но все же... Надеюсь ответ принимается =) Играл с 12 лет, играю до сих пор, буду играть и поныне... Просто есть люди, которые очень нуждаются в играх. Они расслабляются, уходя в виртуал. У каждого пипла свой способ... И мне кажется, что этот - не самый худший. Не знаю... Стыдно наверно станет после 30 лет... Но ведь стыд - не помеха хобби? =)
хохо!в видеоигры деже дедушки играют !
Марат Хамзин
стыдно в любом возрасте , убей масяню ...
Я считаю что ограничение в этом нет.Мне 24 я женат и я до сих пор играю.Есть знакомые которым за 30 и они со своими детьми играют.Это-хобби. И в этом ничего стыдливого нет.
В игры можно играть бесконечно, и в любом возрасте, главное игру хорошую достать)
Puppy Torton
в игры играют люди любого возраста а самый старый геймер которого я знаю 40 летний мужик
По статистике 20 процентов всех геймеров женщины.Еще 30 процентов старше 25.Оставшиеся 50 до 25 лет.Правда многие с возрастом предпочитают более спокойные игры. И то далеко не все.Лично я буду играть пока есть свободное время и настроение.
Анрей Донцов
некоторые и в 30 тилетнем возрсте играют,так что не чего тут стыдится!
пока не надоест,играйте сколько влезет
да по-моему в этом нет ничего такого,играют даже старушки,самая старая геймерша-78лет....
Amil Rzayev
До скольки угодно. Я, наверное, даже с внуками буду играть