Прочие компьютерные игры

Какой бы вы хотели чтобы была онлайн игра идеальная именно для вас?

Хотим создать стоящую онлайн игру учитывая мнения опытных и не очень игроков (и тех даже, кто только хотел бы поиграть). Что бы вы хотели видеть?
Nurlan Tajenov
я бы хотел, чтобы эта игра приносила ловандос и без влажений с моей стороны...))))))))))
Elmurod Rajabov
Лучший ответ
1. ММО.
2. Классическая логика (та, что была принята до 1998-го года включительно)
3. Планетсайдовский балланс (для экшенов)
4. Для РПГ объект "таверна" (особые свойства чата "столик", "бар", "очередь", "общий (пост во все чаты) ")

Если что - у меня всякого завирального бреда - воз, две тележки и пять баульчиков. Обращайтесь.
(есть неколько проектов на стадии "черновик", один "полуфабрикат")
Так же могу продумать рекламу / способы выдаивания денег из народа.
Хочу MMORPG о трансформерах. Ведь классная идея: две группировки роботов, куча навороченных пушек, разные варианты клинков для ближнего боя, поиск-покупка-изготовление маленьких и больших деталей для доработки и тюнинга своего робота. Можно сразу выбрать сферу своей трансформации (автомобили, самолеты, боевая техника и т.д.) и затем создавать различные вариации своей альтернативной формы именно в пределах этой сферы. А как награда особо продвинутым и раскачанным трансформерам - возможность выбора 3-ей альтернативной формы.
Байкен Сарин
Штобы использовали движок то BF2, действия происходили в Чернобыле и там была прокачка персонажа как в Xenus но по продвинутей,атака и захват городов и тд. и тп. в обшем онлайн шутер рпг :)
Ну если учитывать то что я соавтор будущей онлайн игры. то возможно многие пожелания сбудутся. А вообще приглашаю к нам. почитайте форум sidy.ucoz.ru/forum, предложите что то свое. Вы не одни хотите создать!