Прочие компьютерные игры

Почему то не удалялется файл

На флешке был файл решил его удалить, нажал на удалить и ничего, тупо ничего не проиходит, процесс даже не начинался ни какой иконки вопше ничего, смог удалить ток через форматирование. Из за чего это могло быть?
Ну удалил и хер с ним.
Дмитрий Кононко
Лучший ответ
Возможно этот файл был открыт и весит в процессах.
Существует несколько возможных причин, почему нажатие на кнопку удаления файла на флешке не привело к удалению файла:

Файл может быть открыт другой программой или процессом. В этом случае система может не разрешать удаление файла, пока он используется. Попробуйте закрыть все программы и процессы, которые могут использовать файл, и повторите попытку удаления.

Флешка может быть защищена от записи. В этом случае вы не сможете удалить файл или записать на нее что-либо, если у вас нет соответствующих прав. Проверьте защиту от записи на вашей флешке и, если она включена, отключите ее.

Файл может быть поврежден. Если файл поврежден, система может не удалить его, используя стандартные методы удаления. В этом случае вам может понадобиться использовать стороннее программное обеспечение для удаления файла или, как вы сделали, отформатировать флешку.

Ошибка в работе операционной системы или флешки. Иногда ошибки могут возникать из-за неисправностей в операционной системе или на флешке. Попробуйте подключить флешку к другому компьютеру и повторите попытку удаления файла.

Если ни один из вышеперечисленных вариантов не помог, то может быть нужно более детально изучить проблему и обратиться за помощью к специалисту.
Максим Гарчу
из-за того что удаление как раз происходит через форматирвоание, если это не большие файлы
Anton Borovikov