Прочие компьютерные игры
Карта в кс которую невозможно найти
Вопрос была карта в кс если я не ошибаюсь в 1.6 с 2 зданиями 1 гаражем через дорогу и 1 пыстырем в которой была фальш стена как она называется есть примерный план карты

Можете создать просто. Создание карты в CS 1.6 может быть достаточно сложной задачей, но я могу дать вам общее представление о том, как создать такую карту.
Запустите Hammer Editor, который является программой для создания уровней для игры Half-Life и его модификаций, включая Counter-Strike 1.6.
Создайте новый файл уровня, выбрав меню File -> New.
Выберите текстуры, которые вы хотите использовать для создания зданий, гаража, дороги и пустыря. Вы можете выбрать из предустановленных текстур в Hammer Editor, или загрузить свои собственные текстуры.
Создайте первое здание, выбрав инструмент "Block" и используя его для создания стен и перегородок. Не забудьте добавить двери и окна.
Создайте второе здание, следуя тем же самым процессом.
Создайте гараж, разместив его через дорогу от зданий. Добавьте дверь и окна, если это необходимо.
Создайте пустырь, используя инструмент "Block". Добавьте фальшстену, которая будет скрывать что-то интересное за ней.
Создайте небольшие детали, такие как мусор и автомобили, чтобы добавить атмосферы.
Сохраните файл уровня и запустите игру, чтобы протестировать карту.
Это только общее представление о том, как создать карту с двумя зданиями, гаражом и пустырём с фальшстеной в CS 1.6. Конкретные шаги могут отличаться в зависимости от вашего опыта и умения в Hammer Editor. Вы можете также найти дополнительные руководства и уроки на эту тему в Интернете, которые помогут вам создать более сложные и интересные карты.