Прочие компьютерные игры
World Of Tanks, шарящие помогите
На что обменять AMX M4 49 L, скажите на какой танк обменять чтобы без доплаты, либо с доплатой системы (если такое возможно)
Обмен танка AMX M4 49 L на другой танк в World of Tanks зависит от вашей игровой ситуации, предпочтений и наличия доступных танков в вашем арсенале. Однако, есть несколько факторов, которые можно учитывать при выборе танка для обмена:
Уровень танка - чтобы не пришлось доплачивать, можно выбрать танк такого же уровня, как и AMX M4 49 L, т.е. VIII уровня.
Класс танка - если у вас уже есть много тяжелых танков, можно рассмотреть обмен на другой класс, например, на средний или легкий танк.
Подобные характеристики - при выборе танка для обмена стоит обратить внимание на подобные характеристики, такие как бронирование, маневренность, огневая мощь и т.д.
Некоторые возможные варианты танков для обмена на AMX M4 49 L в WoT могут включать танки VIII уровня, такие как:
T26E5 Patriot (с возможной доплатой)
IS-3A (с возможной доплатой)
Caernarvon Action X
M46 Patton KR
Progetto M35 mod. 46
Однако, перед тем как обменивать танк, рекомендуется ознакомиться с его характеристиками, сравнить с вашими предпочтениями и рассмотреть возможность доплаты, если необходимо.
T26E5 Patriot (с возможной доплатой)
IS-3A (с возможной доплатой)
Caernarvon Action X
M46 Patton KR
Progetto M35 mod. 46
без доплаты ты только 8 на 7 лвл махнуть сможешь.
Кто ж знает, как ты играешь, что предпочитаешь и что бы хотел+надо знать, что есть на обмен в наличии.
Мне на пример нравится Сомуа СМ, Двустволка Советов не плохая, ис-3 с МЗ, Прогетто.
на контер страйк
Nikolaus Philippov
Менять танк на Counter-Strike? Смысл твоего комментария?
Подгоретту бери не пожалешь
Nikolaus Philippov
Ок, а она чем хороша?
Sea Of Spa Official
Барабашек*
Sea Of Spa Official
Специфический танк,сомневаешся если посмотри обзоры ,на ютубе только не верь первому видео ,посмотри много пойми как тебе играть лучше ,и исходя из этого определиться танк;)