Прочие компьютерные игры

Найдите мне игру типо такой

Я хочу найти игру где можно будет кастомизировать персонажа, и будет открытый мир, и можно будет общаться с игроками и где будут разные работы, короче онлайн-игру
Asettay Orazalin
САМП
Виктор Шилов
Лучший ответ
"GTA Online" - это многопользовательская онлайн-игра, входящая в состав игры "Grand Theft Auto V". В ней вы можете создать своего собственного персонажа, кастомизировать его внешний вид, общаться с другими игроками, выполнять различные работы, включая ограбления, и исследовать огромный открытый мир.

"The Elder Scrolls Online" - это многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой происходит в мире "The Elder Scrolls". Вы можете создать своего собственного персонажа, выбрать его расу, класс и стиль игры, а также кастомизировать внешний вид. В игре есть открытый мир, где вы можете взаимодействовать с другими игроками, выполнять задания, исследовать мир и участвовать в PvP-сражениях.

"Final Fantasy XIV" - это многопользовательская онлайн-ролевая игра, в которой вы можете создать своего собственного персонажа, выбрать его расу, класс и профессию, и кастомизировать внешний вид. Игра имеет открытый мир, где вы можете взаимодействовать с другими игроками, выполнять задания, участвовать в рейдах и исследовать различные зоны.

"Star Wars: The Old Republic" - это многопользовательская онлайн-ролевая игра, основанная на вселенной "Звездные войны". В игре вы можете создать своего собственного персонажа, выбрать его класс и стиль игры, а также кастомизировать внешний вид. Игра имеет открытый мир, где вы можете взаимодействовать с другими игроками, выполнять задания, участвовать в PvP-сражениях и исследовать различные планеты.
Есть несколько игр, которые могут соответствовать вашим требованиям:

1. "World of Warcraft" - это многопользовательская онлайн-игра, где вы можете создать своего персонажа, кастомизировать его, путешествовать по открытому миру и выбирать разные профессии.

2. "EVE Online" - это космическая онлайн-игра, где вы можете создать и кастомизировать своего персонажа, заниматься разными профессиями, в том числе добычей ресурсов, производством и торговлей.

3. "Guild Wars 2" - это многопользовательская онлайн-игра с открытым миром, где вы можете создать своего персонажа, кастомизировать его, заниматься разными профессиями и участвовать в сражениях.

4. "Final Fantasy XIV" - это многопользовательская онлайн-игра с открытым миром, где вы можете создать своего персонажа, кастомизировать его, заниматься разными профессиями и участвовать в сражениях.
.
Arizona role play