Прочие компьютерные игры

Моддинг игры FNF

где можно найти программиста или чартера для мода по FNF?
может здесь кто-нибудь найдётся
Sergey Fomichev
Есть несколько способов найти программиста или чартера для моддинга игры Friday Night Funkin' (FNF).

1. Официальный Discord-сервер FNF: Вы можете присоединиться к официальному Discord-серверу FNF, где множество фанатов игры обсуждают моддинг и создание модов. Возможно, там вы найдете программистов или чартеров, которые заинтересованы в сотрудничестве. Discord-сервер FNF можно найти на сайте игры или в поиске Discord.

2. Форумы и сообщества: Есть различные форумы и сообщества, посвященные игре FNF, где люди обмениваются опытом и предлагают свои услуги. Некоторые популярные форумы включают в себя Reddit ( reddit.com/r/FridayNightFunkin/ ) и GameBanana ( gamebanana.com/games/8499 ). Вы можете создать пост или комментарий, указав, что вы ищете программиста или чартера для мода, и ждать откликов.

3. Сайты для фрилансеров: Существуют платформы для фрилансеров, такие как Upwork ( upwork.com ) и Freelancer ( freelancer.com ), где вы можете разместить проект, связанный с созданием мода для FNF, и привлечь программистов или чартеров, которые заинтересованы в таких проектах.

4. Социальные сети: Искать программистов или чартеров можно также в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook. Вы можете использовать хэштеги, связанные с FNF или моддингом, чтобы найти людей, заинтересованных в создании модов.

Независимо от того, где вы ищете программиста или чартера, важно обсудить свои требования, договориться о вознаграждении и убедиться, что у вас есть ясное понимание ваших ожиданий от проекта.
Erzhan Berikbolov
Лучший ответ
Sergey Fomichev спасиб)
Ты из какого года?
Avaz Karmyshakov
Sergey Fomichev из 2023, а что?
Сергей Фуголь Я из 1999, занимаюсь моддингом Carnivores 2.
Avaz Karmyshakov Просто я думал эта игра забыта