Прочие компьютерные игры

Как и чем вы оправдываете покупку лицензионных видеоигр? Если вообще покупаете... )

Макс Бородкин
Я покупаю, я просто не умею через торрент качать
Александр Кобелев
Лучший ответ
Ложенков Игорь Меня батя в 4 года научил
Сергей Максименко Покупка оправдана в первую очередь отсутствием проблем с установкой и постоянными обновлениями
Давно , когда не было инета, покупал ещё на дисках, т.к. на пиратках(тоже дисках), они были корявыми
Покупал в основном те которые не взламываются. Требуют подключения к серверам. Иначе просто не поиграешь.
Оправдываются когда в чём-то виноваты, но не за добропорядочное поведение.
я покупаю только по скидкам, и они стоят гораздо меньше, чем усилия, на запуск пиратских копий.
Пиратские серверы фигня с 500 человеками и плохо работают (если это онлайн игра)
Получать свежие обновления игры сразу , выполнять ачивки , получить игру в день релиза и не ждать взлома (если оффлайн игра) .
Старые игры , которые не продаются , качаю с торрентов .
Роман Ф
Мультиплеер
извините, а зачем что-то оправдывать? вы лучше скажите, чем вы оправдываете пиратство игр.
Не покупаю)
Акциями и размером скидки. Когда купить стоит дешевле, чем не купить)
Майнкрафт например:
1. Ради бедрок издания
2. Ради игры на лицензионных серверах
3. Чтобы мой скин было видно со всех лаунчеров
4. Ради лаунчера multimc, самый лучший по моему мнению, но для него нужна лицензия
есть онлайн в игре офлайн игры скачиваю в приложение зона
Покупал видео игры потому ,что я хочу поддержать создателя этих игр т.к если большинство будет качать пиратские игры ,то разработчикам не будет смысла делать игры
Нету того, что тебе не нравиться)