Тратить своё время, деньги, нервы для не понять чего.
Ну, что?
Будете защищать свои игрушки?
Прочие компьютерные игры
не знаю кто ты, но вот это сильно пугает
Лучше "снаркоманиться" в играх как ты везде это словосочетание употребляешь, чем сидеть сутками писать текста только ради того, что бы позлить не знакомых тебе людей или навязать им свое никчемное мнение.
Вот что что, но ты реальный задрот.
В свои 50 будешь гордиться, что на майл ру ответах много ответов накидал?)
На фига нужны эти тупые видеоигры?
Лучшие умы разрабатывают стратегию, психологи высчитывают необходимую частоту выигрышей, чтоб человек, влезши в игру, не выходил из неё, а желательно - играл всё свободное от работы время.
Ни те революций, ни забастовок - покой!
Поиграл - поспал - поработал, поиграл - поспал - поработал. А кто будет плохо себя вести, отключат интернет.
Ни те революций, ни забастовок - покой!
Нет не буду
Вот ты говоришь мы тратим своё время, но ты сидишь на ответах и скопил уже 47 258 баллов. Это по твоему не пустая трата времени?..
А за это время мог бы столько сделать... посадить сына, вырастить дом, построить дерево..
Тогда давай и фильмы и музыку и спорт запретим, угу? Но у меня вопрос, зачем нужен ТЫ в этом мире?
Александр Еремкин
Музыку не надо.
Фильмы и спорт можно.
Игры уже давно больше чем тетрис и арканоид. Некоторые сравнимы с фильмами/книгами, а зачем тогда они нужны?
Александр Еремкин
Ну и какая игра сравнима с "Война и мир" Толстого или "Мастер и Маргарита" Булгакова?
Marco R
а я читал их что-ли?
конечно не нужны
лучше бухать в падике паленку) в результате этого например ты появился
Как зачем? Самоутверждаться! Всё прошел, решил все головоломки, квесты, задания, собрал все ранги, достиг высоких уровней, нашел все секреты, все построил, разрушил, накопил много денег, потратил много денег, всех убил, все забрал... В общем, получил то, чего в жизни не получишь. Главное не забывать кушать и иногда мыться.)
Александр Еремкин
Некоторые долбо...бы по 16 часов в день в онлайн-игры играют.
че, тебя опять фантомка ваншотнула? бедненький, поплачь. удали доту. Или в танчиках убили? удали танчики. зайка.
Александр Еремкин
В Доту и танки НИКОГДА не играл.
не все деньги тратят, многие пиратки ставят, моторику и реакцию развивают
Чтоб ты спросил
Нервы ты тратишь только на работе, а игрушки сделаны для того чтобы расслабиться и отвлечься.
Для того же, для чего нужна мастурбация и секс в гондоне - прилив дофамина - гормона счастья
Александр Еремкин
Бред какой-то.
Алексей Дузенко
Игры - да, это такая ж болезнь.
Пора остановить!

Вот что что, но ты реальный задрот.
Чтоб таких как ты бесить
Александр Еремкин
Лет в 50 до тебя дойдёт, что игры и на хрен не нужны.
Но будет поздно, жизнь уже прошла в наркоугаре (а игры и есть наркотик).
Конечно, слишком хватает от них самому вреда. И людям же на нервы действует.
Ты точно человек?
Александр Еремкин
А кто же ещё?
а с чего ты пишешь?
Александр Еремкин
С ноутбука 2013 года.
Старенький Асус.
Хз