Прочие компьютерные игры
Как убрать маленькие пиксили при езде по земли и ломании в teardown
?
Если вы сталкиваетесь с проблемой маленьких пикселей при езде по земле и ломании в игре Teardown, есть несколько способов решить эту проблему:
1. Увеличьте разрешение игры: Попробуйте установить более высокое разрешение в настройках игры. Это может помочь сгладить пиксели и сделать изображение более четким.
2. Включите антиалиасинг: Антиалиасинг - это техника сглаживания краев объектов, которая может помочь устранить маленькие пиксели. Проверьте настройки графики в игре и убедитесь, что антиалиасинг включен.
3. Обновите драйверы графической карты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей графической карты. Иногда устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с отображением графики.
4. Проверьте настройки графики в драйверах: В некоторых случаях, настройки графической карты могут быть неправильно настроены и вызывать проблемы с отображением. Проверьте настройки графической карты и убедитесь, что они соответствуют рекомендуемым значениям.
5. Попробуйте изменить настройки графики в игре: Игра может иметь свои собственные настройки графики, которые могут помочь устранить проблему с маленькими пикселями. Измените настройки графики в игре и посмотрите, как это повлияет на отображение.
Если ни один из этих способов не помогает, возможно, проблема связана с самой игрой или вашим оборудованием. В таком случае, рекомендуется обратиться в службу поддержки разработчика игры или проверить обновления для вашего оборудования.
Это никак не решить, если бы были не пиксели, игра бы шла в 1 фпс на любом пк