Прочие компьютерные игры
Sims2:как убрать уже построинную стену и забор???
Я построила комнату,а теперь мне нужно её немного деформировать...Как это сделать?Какой инструмент нужен???И ещё как мне убрать забор???
если есть дополнение Pets то можно выбрать кувалду (значок молотка есть) и левой кнопкой мыши потихоньку удалять, а так надо сначала зажать ctrl,а потом навести на стену и вести. возможно Ctrl не работает еще
Жми Ctrl потом из угла или от друго места веди куда надо и это будет удалять и также с полом, если хочешь удалиьт обои или ковёр линолеум то тогда надо Ctrl+Shift это шоб всё удалить а просто Ctrl чё то по одной
Заходите в режим, где строили комнату. Выделяете то, что надо удалить и кнопка delete
молотком можно убрать
Ctrl и мышарой вести по контуру забора или стены
жмёшь CTRLи выделяешь
надо также сделать тоrо с ctrl
Ctrl зажимать надо а потом мышкой удаляй
зажми Ctrl и веди по ней
Ленар Фaсхутдинов
Неполучается!Ни стена ни забор не удаляются!!!!
Владимир Алтухов
там даже где то это прописано, толи какая то подсказка всплывает то ли ещё что то.. но однозначно другого пути нет, может просто кнопка не работает?=)
чтобы убрать стену нужно: зайти в инструмент строительства---стены, выбрать какую по размерам (что-то вроде этого), а уж потом нажать клавишу ctrl, на курсоре появится бульдозер, вот им и убираешь комнату... тоже самое и с забором))))
Ленар Фaсхутдинов
Я выбираю стену и высвечивается палочка которая устанавливает стены,а бульдозер не высвечивается(((((((
Ctrl+лкм, и веди ее по постройке...
Зажми кнопку Delete и наведи на стену и все
ctrl и веди по ней
та же процедура, что для постройки, но только Ctrl на клавиатуре зажать надо
нажми Ctrl
если ты хочешь удалить забор то ты заходишь в строительство там находишь забор выбераешь любой забор и наводишь им на тот забор который ты хочешь снести наводишьзажимаешь Ctrl и левую кнопку мышки и тянешь и тянешь до того места до куда тебе надо его снести =)))
Если что обращайся =)))
Если что обращайся =)))
Нaжми ctrl, и веди по стеночке.. . 8)
Там есть значок кувалды нажми на него и МОЧИ-МОЧИ-МОЧИ!!!
Похожие вопросы
- пивет всем! помогите я не могу ввести коды в игру sims2!как их вводить, где, и что? я не знаю! help!и что нужно сделать чтобы
- Вопрос по Sims2 (дам 50 баллов)
- Дайте читы к игре Sims2!
- The Sims2
- Ну хоть у кого нибудь есть ключ к Sims2?
- Sims2
- Люди подскажите какие еще есть игры наподобие как The Sims2?
- какую лудше купить sims2 времена года или sims2?
- срочно срочног срочно!!! помогите!! ! sims2
- Коды на Sims2