Помогите, я не знаю что делать? Я купил Xbox, скачал вартандер а там аккаунт нулевый , нету золота вообще.Серебро фармить не получается , я смотрел все гайды , прочитал книгу про танки второй мировой , знаю характеристики некоторых танков . Но я просто не могу выбраться из ямы . Есть какие-то лайфхаки ? Или советы?
Я знаю что не умею играть , но ведь хочется
Прочие компьютерные игры
Экономика War Thunder
Понимаю, что начало в War Thunder может быть сложным, но у вас есть несколько вариантов, чтобы улучшить свой опыт игры и прогресс в экономике игры:
Проведите обучение: В War Thunder есть обучающие миссии и видеоуроки, которые могут помочь вам понять основы игры, включая управление техникой и тактики боя. Это отличное место для начала.
Играйте в режим "Аркада": Начните с режима "Аркада", который более прост в управлении и геймплее. В нем более легко зарабатывать очки и опыт.
Прокачивайтесь на низких уровнях: Начните с более низкими уровнями техники (например, ранние танки или самолеты). Они обычно дешевле в обслуживании и легче для новичков.
Играйте с друзьями: Игра в команде с друзьями может быть более веселой и образовательной. Вы сможете разрабатывать тактики вместе и поддерживать друг друга.
Экономьте золото: Не тратьте золото на ненужные вещи в начале. Храните его для более важных целей, таких как обучение экипажа или открытие более высокоуровневых техник.
Активно участвуйте в событиях: Играйте в событиях и акциях, которые предлагают дополнительные награды и опыт.
Получайте опыт и мастерство: Постепенно вы сможете улучшать свои навыки в игре и понимание тактик.
Не забывайте, что важно наслаждаться игрой, несмотря на начальные трудности. С практикой и опытом вы сможете стать более успешным игроком в War Thunder. Удачи в битвах!
Игра начинается с техники первого уровня которая не требует ремонта , вот на них и начинай зарабатывать серебро в аркадных боях .
Экономика сводиться к донату либо к фарму на первых рангах.
Твои знания скорее всего ничего не дадут. Техника в тундре отличается от реальной по скорости и прочим показателям. Тебе просто нужно играть, со временем поймёшь, где слабые места у техники противника, какие позиции лучше всего занимать, ну и прочее.
Золото тебе просто так не дадут, вроде 100 или 150 дают за регистрацию по реферальной ссылке.
Берди Агаев
Отличается только в аркаде, в рб и сб все более менее реалистично