Выбери нацию, которая тебя интересует, дальше смотри какой тип техники для тебя проще, открывай каждую карточку премиум техники и смотри на бонус к серебру в %.
Запомни 5 самых фармящих машин и смотри что это за техника.
Лт, Ст, Тт, Сау, Зенитка
Класс мало играет роль, главное: скорость передвижения, бронепробитие (и снаряды) и скорострельность. Броня мало важна, если ты будешь первый стрелять куда надо.
Например у меня есть Zrinyi I, это премиум САУ Италии, браня слабая, но порой не пробивается, пробитие самое большое среди Сау уталии этого БР. Ракеты скорее приятное дополнение, которое порой может спасти от техники без крыши.
Эта сау имеет множитель серебра как современный топовый танк, но при этом ремонт стоит копейки. Захватил точку, получил 6к, технику уничтожили, отдал за ремонт тысячу, профит 5к. За хороший бой 30-40к.
Прочие компьютерные игры
Что лучше купить для фарма серебра в war thunder ?
Олег Шимолин
zrinyi купит можно еще?
Зачем фармить в онлайн параше, когда можно скачать офлайн годноту
Олег Шимолин
какую например?
War Thunder — это многопользовательская онлайн-игра, в которой можно фармить (накапливать) игровые ресурсы, включая серебро, для улучшения своих возможностей в игре. Вот несколько советов, как можно увеличить заработок серебра в War Thunder:
Применение премиум-аккаунта: Покупка премиум-аккаунта увеличит количество серебра, которое вы получаете за каждый бой.
Техника с премиум-статусом: Использование премиум-техники, то есть машин с премиум-статусом, позволяет получать больше серебра за бой.
Активное участие в боях: Попробуйте играть более активно и участвовать в боях, где у вас есть больше шансов заработать серебро.
Совершенствование навыков игры: Становитесь более опытным игроком, изучайте механики игры и обучайтесь у более опытных игроков. Чем более успешно вы играете, тем больше зарабатываете.
Получение достижений и бонусов: Выполняйте миссии, достижения и задания, чтобы получать дополнительные бонусы в виде серебра.
Эффективное использование техники: Используйте ту технику, с которой вам удобно играть и которая приносит максимальный результат. Чем больше повреждений и уничтожений вы наносите, тем больше заработаете.
Экономное расходование серебра: Оценивайте, на что лучше потратить серебро, чтобы максимизировать эффективность своего игрового опыта.
Выбор того, что купить для фарма серебра, зависит от вашего игрового стиля и предпочтений. Попробуйте различные методы и выберите тот, который наиболее подходит вам и приносит наибольший эффект.