Прочие компьютерные игры
процессор 2.4?
Ребята чесное слово мучаюсь который день хочу узнать не получается точно....по разному отвечают....потянет ли мой комп игру если у меня все системные треобавния совпадают кроме процессора? надо 2.4 минимальный или 2.6 рекомендуемый а у меня к сожелению 2.0 ( но видеокарта и оперативка совпадает ? будет ли лагать?
Надо просто попробовать, тогда точно узнаешь.... Вообще для игор важнее видеокарта, но есть и некий порог слабости процессора за которым имея хоть и хорошую видеокарту игра будет тупить.... разница между 2.0 и 2.6 не большая.... должна идти... у меня проц 1.86...я брал игры где требования намного больше и всёравно они шли.... упирались только в видеокарту и оперативку... .
Уважаемый, SPECTR, для игр важнее быстрота обсчёта (тактовая частота) , а распаралеливание потоков (тоесть двухядерность) добавляет головной боли разработчикам и усложняет обсчёт.... Даже если он купит двухядерник, игра будет относиться к нему как к одноядернику....
Да нормально всё будет,
Обычно указанные минимальные требования - игра не тянет или параметры по минимуму. Начало игры еще пойдет, но потом станет притормаживать и об удовольстви можно забыть. Требования должны быть выше % на 20. Просчет действй игроков зависит только от проца, так что сам выбирай - стоит ли играть и тратиь нервы.
может и нет если лицензия точно нет а вот с пираткой можно попробовать
меняй комп всё вскройся ааааа непрерывный суицид
Должно пойти.... но тогда оперативки немного с запасом должно быть....
должно всё нормально быть, а вообще пора уже 2-х ядерный хотя бы приобрести
может но тормозить сильно будет
нет
если рекомендуемым требования соответсвует но не больше - то скорее всего буедт лагать, в крайнем случае, выставите на минимальные требования
Запомни одну весч... .
В играх (кроме последних, типа Burnout) процессор не главное, основные действующие элементы во время игры, это процессор видеокарты, её же оперативка, ОЗУ ну и винт, а точнее файл подкачки... .
Так что не заморачивайся, если видюха тянет, а оперативы достаточно, ставь и не епи себе мозг.. .
Удачи....