Прочие компьютерные игры
Скажите, как собрать хорошую партию в Lineage2 ?
Никто не хочет с новичками связываться
Вообще не люблю пати в каче,если играю за ДД(боевой маг,даггеры,лучники ну и т.д.) предпочетаю сначало прокачать баффера(ПП желательно,для мага конечно СЕ,так как без ЕМП,для мага кач просто ад),ну так вот,для баффера,как раз и пати всегда найдётся и напрягаться не будешь,только баффать....На каком кстати сервере играешь?И вообще линейка это зло,лучше в неё вообще не играть или играть умеренно,так как затягивает,по себе знаю....раньше зависимость прям была +)
предлагаю обзавестись кучей друзей и подружек, и учиться с ними играть в пати. Потому что новичков берут в пати, Но редко))
Ну новички разные бывают, не многие смогут просечь в уверенно качающемся персе новичка.Пати надо собирать в локации, где качаешься сам в данный момент. Например, вы оба напали на одного моба: можете поругатся, но также ты можешь сначала сказать "сорри", перебить еще 2 мобов, вернутся к нему и предложить пати. Всех, с кем понравилось качаться, следует приглашать во френд ( /friendinvite nick ) и в последствии качаться уже с ними.Ещё пати можно найти, вступив в калн.Крайне не желательно пытаться руководить пати, сначала следует научиться (есть горький опыт управления патей на РБ и рифте).Главное быть доброжелательным, не наигранно-вежливым и люди к тебе потянутся!
пати тем более хорошее собрать довольно проблемотично проще к кому нибудь в пати пристроится и делить дроп и спойл поровну и многое зависит от твоей профы . Пати проще найти в некрополисах или катах
Если на РБ то мего пати (в Интерлюде) это: 1 танк, 2 бафера-хилера, 2 нюкера, остальные -- ДД. Лучше 1 ДД заменить блейдденсером или свордсингером