Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R ! !чё-то концовку я не понял... стрелял, бегал и на тебе.. и фильму конец! объясните кто нибудь концовк

Да все просто - зона взбесилась, все перекодировались, а потом всех отправили на машине - обратно в зону (начало тень чернобыля) чтобы те выполняли задания
Серега Пустозёров
Лучший ответ
Там несколько оконцовок игры. . Вообще когда приквел пройдешь все понятнее станет
Сергей Кононов
короче.. . реальную концовку, и, собственно всю историю можно узнать не подходя к монолиту, там этажом выше есть комната, а в ней представитель "монолитовцев", он тебе рассказывает историю, отвечая на твои вопросы, и в итоге предлагает присоединиться к их клану, ну вот конкретно концовку я не помню, что-то там ученые намудрили короче.. . комнату найдешь ели будешь по кругу ходить увидишь лестницу металлическую, она ведет наверх, а там побегаешь - найдешь

а в клир скай, ты как бы наблюдаешь за стрелком от третьего лица, в приквеле ты в конце не даешь ему взорвать (или что то там сделать с монолитом) "монолитовцы думают, что стрелок ушел, поэтому всем сталкерам попавшимся под руку (среди которых был и стрелок) дают задание убить стрелка, а это начало теней чернобыля

клир скай - это приквел, т. е предыстория теней чернобыля, а в тех сталкеров, котторые лежали в комнате погрузят в грузовик смерти - это и будет первый ролик теней чернобыля, а в кпк у них всех будет задание убить стрелка, потомучто он прочухал в чем на зоне дело, а им (монолитовцам) лишние "прочухавшие" не нужны.. .

да, ты правильно все понял)

тоже жду зов припяти - анонс на сентябрь))
Какие интересные темы для разговоров. Просто уши сворачиваются в трубочку, когда читаю подобное, неужели в жизни нет ничего интереснее?
П. С. С пунктуацией здесь явно у многих проблемы, надо чаще учебник по русскому языку читать, господа геймеры!
Ну в стал кере есть аж 5концовок и 2 ил и 3 скрытые какую тебе обьяснить?